Агрессивная, нервирующая реклама.

топ 100 блогов potrebitel_il12.11.2012 Уважаемые израильские потребители!
Я тут наткнулась глазами на предвыборный постер Кадимы. Огромный атомный гриб, потом фраза про Биби в стиле "сам дурак" и подпись "Кадима". Это уже потом я оценила качество и смысл рекламы. А в первый момент, видимо, как и рассчитывали кадимовские пиарщики, я испугалась, занервничала и была на целый вечер выбита из колеи.
И вот у меня вопрос:
1. Много ли еще таких как я или просто я слишком нервная и одна пугаюсь, когда мне, израильтянке, намекают на возможность ядерной бомбардировки, играя на одном из страхов здешних граждан?
2. Не кажется ли вам, поневоле потебители предвыборной рекламы, что пиарщики в этом проекте уже потеряли всякий стыд и чувство меры и перешагнули границу корректности по отношению к чувствам тех, кто вынужден их рекламу видеть?
3. Может быть кто-то в курсе, что можно сделать, чтобы не любоваться атомным грибом гигантских размеров ежедневно? Куда жаловаться? И что можно предпринять?

Пы: Пост не является пиаром никакой другой партии. Это мое личное возмущение и попытак что-нибудь изменить. А то такая реклама равносильна тому, как если бы Сохнут в качестве рекламного буклета , агитирующего за алию в Израиль, издавал бы фотографии из Освенцима или Треблинки. Вобщем я считаю такие манипуляции с ассоциациями людей уже переходящими границы корректности и могущими вызвать даже болезнь если человек в стрессе или слишком нервничает. Имхо, это уже перебор. А вы как считаете? И, если согласны, то как можно повлиять, чтобы эту рекламу убрали?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эпичность происходящего в отношениях между современной Европой и не менее современной Украиной просто зашкаливает. Пока одна сторона из кожи вон лезет, лишь бы хотя бы кто-то из членов Европейского союза заметил и отметил страну, по достоинству оценив все действия старающейся, то ...
Вчера я написал о странном письме, пришедшем, якобы, от Мосэнегосбыта ( https://ammo1.livejournal.com/939204.html ). Многие решили, что это я дурак и письмо настоящее и даже сам Мосэнергосбыт написал, что сайт mnоgоtаrifnik.ru принадлежит им. Напомню, в письме сообщается, что "прибор ...
сегодня привезли бабушку с кровохарканьем. вспомнил, благодаря вот этой картине. ...
Недавно руководитель Первого канала К.Эрнст выступил на каком то там форуме с концептуальной речью. К сожалению, эту речь быстро убрали из интернета "по трбованию правообладателя". Эрнсту и правда, есть основания её секретить. Захотел удивить ...
Самые опасные дороги в мире Норт-роуд Юнгас (дорога смерти), Боливии Северная Yungas ...