Агент под прикрытием
el_murid — 22.06.2015
Очередной шедевр неутомимой в своих находках кремлевской
пропаганды, направленной на тему сдачи Донбасса - это идея
"внедрения" народных республик в Украину, где они займутся ее
переформатированием, в конце которого благодарная депутация с
хлебом-солью на рушнике встретит въезжающего в Киев на белом коне
(мерседесе, танке - ненужное вычеркнуть) Отца нации и ее надежу. В
общем, очередная идея на тему: как сделать так, чтобы ничего не
делать, и чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было.Впервые эта тема вскользь прозвучала, кажется, на втором канале, затем ее как обычно слегка эпатажно подхватил Жириновский, теперь ее поручили развивать подручным по разным СМИ и этим вашим интернетам, в общем, все как всегда.
Понятно, что самих дончан и луганчан никто спрашивать не собирается. С "этой стороны" степень людоедства ничуть не ниже, чем у "наших друзей в Киеве". Рыпнетесь - вас сразу в лоб сразят аргументом: вам же сказали заткнуться с вашим референдумом? Не послушали - теперь расхлебывайте. И вообще - где тысячи ваших шахтеров с лопатами наперевес?
Скорее всего, у этой очередной бредовой идеи срок годности будет примерно тот же, что и у предыдущих: недель пару-тройку. Весь вопрос в том, что отсутствие внятной политики и понимания целей и задач самопроизвольно генерирует этот конвейер мутных планов, помоями которых льют из экранов телевизоров и мониторов.
За всем этим стоят тысячи и миллионы людей, которых цинично обманули, оболгали и бросили. Не знаю, будут ли они в случае возвращения под Украину проводить мифическую "прорусскую" линию на Украине, больше похоже, что они, возненавидев предавшую их Россию, станут самым благодатным ресурсом для нацистов того же упоминавшегося ранее Билецкого.
Если в этом и состоит очередной тайный план, то у него как раз есть немалый шанс на воплощение.
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
День самоуправления #11 в марафоне #ЗИМАЗИМА
Как выбрать хорошую жену?
Замуж - не напасть...
С Днём!
Власти Китая дали указание банкам сократить объём инвестиций в американские
«Время гвардейских танковых дивизий безвозвратно ушло»
Милан
Цветочное настроение 
