Адрея Попова проведшего 11 лет в дагестанском рабстве приговорили к 2 годам колонии

топ 100 блогов vadimb13.03.2012 В процессе рассмотрения уголовного дела в суде Андрей Попов отказался от признательных показаний и вновь попросил верить тому, что 11 лет он провел в рабстве.

- Сторона обвинения настаивала на приговоре солдата к 4 годам колонии общего режима, - рассказали Life News в суде. - Адвокат подсудимого просил оценивать преступление как средней степени тяжести, а также учесть явку с повинной, положительные характеристики и состояние здоровья подсудимого и назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Но судья вынес решение не в пользу Андрея Попова. Приговором Саратовского гарнизонного военного суда он был приговорен к 2 годам в колонии-поселении.

Андрей Попов пропал из воинской части Татищевского района Саратовской области в 2000 году. И только в августе прошлого года солдат вернулся на родину. Все это время, по его словам, он находился в рабстве на кирпичных заводах Дагестана.

Прокуратура обвиняла Андрея Попова в самовольном оставлении воинской части.
http://www.lifenews.ru/news/85405

Есть сотни свидетельствлюдей побывавших в рабстве на дагестанских кирпичных заводах. Никаких расследований этих случаев не велось. Власть зашевелилась по этому поводу только один раз - когда надо было показательно посадит md тюрьму бывшего раба. Чтобы другим рабам неповадно было сбегать и раскачивать лодку межнационального мира.

Теперь осталось найти и засадить вот этих людей

Более полугода наш земляк, житель Нижней Салды, отец троих детей отработал на кирпичных галерах Дагестана.

Предприниматель провел в рабстве на кирпичном заводе в Дагестане 16 лет

В Дагестане в ходе спецоперации был освобожден житель Саратова, который восемь лет находился в плену

В Дагестане освобождены рабы из Московской и Саратовской областей

В Дагестане освобождены около 200 рабов, чей труд использовался на кирпичных заводах, расположенных между Махачкалой и Каспийском. Но Андрей Петров работавший на кирпичном заводе в Дагестане, конечно же не был рабом. Нет. Он - дезеритр.

Сами дагестанцы прекрасно знают о рабах на кирпичных заводах и некоторые пытаются образумить работорговцев. Но для имперцев и охранителей России рабства нет, а Андрей Попов - дезертир.

Дагестанец, строишь дом? Кровь раба питает его
К своему стыду, весь дагестанский народ повинен в том, что в наше время существуют так называемые кирпичные заводы, на которых работают рабы – во всех смыслах этого слова. Причем каждый житель гордого Дагестана знает об их существовании, но по необъяснимым и неведомым причинам считает, что это дело должно касаться кого угодно, но только не его. В правоохранительных органах о жестокой жизни кирпичных рабов и жестокостях рабовладельцев прекрасно знают, но вездесущая коррупция делает свое дело.
http://www.islamdag.ru/analitika/8464

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Они тогда это все отрицали. И спустя несколько лет опять британской стороне пришлось извиняться, признавать, что и камни были, и закладки были, и кое-что другое было. Поэтому я думаю, что это все тоже не за горами - и извинения, и признания в том, что все это [обвинения в ...
Сложно представить, что на дворе 21 век, а до сих пор до некоторых столиц регионов России нет круглогодичных дорог. И ладно уж Дальний Восток с Якутском, Магаданом и Анадырем, так даже в европейской части страны все еще не достроена дорога в Нарьян-Мар, которую начали строить еще в ...
Сегодня милый вернулся с Мишкой из Бреста.Поэтому я наготовила много вкусного,например,творожную запеканку с яблоками Как вам вот такой кусочек? А можно еще добавить чёрной смородины,вот так Вкуснотища!А как вы встречаете своих милых  и любимых из поездок? ...
Лучи поноса посылаются сегодня конструктору Опеля ( под катом трэш и нецензурщина - вход строго 35+ !! ) за установку алюминиевого экрана над глушителем. Это, конечно, трудно было представить, что стальные гайки и электрохимическая коррозия прогрызут алюминий в доли миллиметра толщино ...
Вынесено из камментов: Denis Kostelmann : А что с судом с испанцами и вообще с анализом, как так получилось? Читал, что многие вопросы к кораблю, от проектирования до качества строительства andrej_kraft : Никакого суда не будет. После первого ололо-раша юристы объяснили ...