Адресок вандалов

топ 100 блогов petrovchik02.11.2011 Очередная мерзость из серии "ничего святого". Страшная именно оттого, что обыденная.


"Вандалы осквернили памятник "Морякам-балтийцам", погибшим в годы Великой Отечественной войны, установленный на Московском проспекте в Калининграде. Об этом члены Союза участников ВОВ и ветеранов Военно-морского флота сообщили в ходе встречи с главой Калининграда Александром Ярошуком и зампредседателя Окрсовета Андреем Колесником, сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в пресс-службе городской администрации. Ветераны обратились к главе города с просьбой благоустроить территорию вокруг памятника, а также восстановить комплекс, поскольку вандалы сняли с него металлические буквы".
http://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/1384994-vandaly-otorvali-bukvy-ot-pamyatnika-moryakambaltiytsam-v-kaliningrade.html



Прямых исполнителей этой гадости я не назову, но людей, виновных и ответственных за это знаю. Людей, которые обязаны отвечать за этот вандализм по всей строгости закона.

Это калининградское отделение движения "Молодая Гвардия Единой России" и непосредственно её руководитель гражданин Сергей Орлов, построившие 30 октября посреди этого города импровизированный ГУЛАГ, где в качестве агитационных материалов о ужасах "красного террора" использовались фотографии жертв нацистов, а за невинную жертву выдавался повешенный фашистский пособник.
http://a-dyukov.livejournal.com/1026978.html


Уличённый же в фактическом подлоге, гражданин Орлов заявил, что "методы отдельных советских руководителей» схожи с методами нацистов, а также что данные события происходили примерно в одно и то же время, и современной молодежи трудно их разграничить.

Фактически подобную фразу этого гражданина следует рассматривать как явку с повинной. Ибо иначе как намеренной фальсификацией исторической действительности это не назовёшь.

Если человек не в состоянии отличить жертв нацизма от узников ГУЛАГа и открыто допускает возможность выдачи первых за вторых, он ничем не отличается ни от украинских "энтузиастов Голодомора", ни от прибалтийских организаторов маршей ветеранов СС.

Тем самым гражданин Орлов фактически приравнивает собственную страну к фашистской Германии, и проводит эту идею в массы.

А потом эти обработанные массы, не имея уже за душой ничего святого, отправляются громить памятники героям войны и устраивать пляски у Вечного огня. Впрочем, уже и не пляски - теперь на Вечном огне и людей сжигают живьём.

За всё это Сергей Орлов и ему подобные несут прямую ответственность.

И если власть до сих пор публично не отмежевалась от данной акции и не выгнала Орлова вон из всех лояльных себе организаций, значит, власть разделяет ответственность и за фальсификацию истории, и за осквернённые памятники.

Поэтому платить за восстановление оных и лично участвовать в ремонтных работах должен сам Орлов, все его подручные и потворствующие им чиновники.

И последнее. Думаю, учитывая опыт Орлова по части "случайной" выдачи жертв фашистов за узников сталинских лагерей, правильно будет различным СМИ использовать фото самого Сергея Орлова в качестве иллюстрации новостей о поимке педофилов. Фото его коллег по МГЕР вполне подойдёт как изображение завсегдатаев наркоманских притонов и подпольных борделей.

В случае же недовольства данных лиц следует указать, что фото взяты в открытом доступе, а сотрудники СМИ не профессора, и не могут отличить гражданина Орлова от серийного педофила, а его соратников по МГЕР - от наркоманов и проституток.Ну не расстреливать же сотрудников редакций за подобные мелочи?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://sergeeva777.livejournal.com/79364.html Безумная забота о здоровье народа Всё-таки мировое правительство МП работает по плану. У них чёткое расписание, не забалуешь. В середине марта 2020 (16 марта +- 3 дня) все правительства стран ООН синхронно объявили о закрытии границ и ...
Кристофер Сент-Леджер -Серёга, ты в школу собрался? -Неее, мы с мамкой в пятницу пойдём. А ты? -Мы всё купили уже...всё по списку, как Наталья Петровна говорила. -Что сегодня ...
Оригинал взят у matveychev_oleg в Правопорядок Факты впечатляют. Весь мир обошел случайно сделанный в 1992 г. видеофильм (человек купил камеру и решил ее попробовать прямо у двери магазина): четверо полисменов остановили водителя-негра, проехавшего на красный свет, и без ...
Вот интересно, вера в чудо это наша наивность или реакция организма, чтобы огородить свою нервную систему от падающих на голову неприятностей? В любом случае, каждый из нас в той или иной степени верит, что все будет хорошо. Читать дальше здесь У меня было 30 сортов ...
Несмотря на то, что грудное молоко или адаптированная молочная смесь остаются основой питания для детей в 6 месяцев, значение продуктов прикорма растет с каждым днем. В этом возрасте ребенок уже сам проявляет активный интерес к твердой пище и готов знакомиться с новыми вкусами и ...