Я - девственница!
jesfor — 16.04.2010
В дневнике одной девушки набрел на сие
откровения. Ее позиция не может не вызывать восхищения
Я - девственница. Дева. И я горжусь этим. И не стыжусь этого. Не испытываю ни малейших комплексов по этому поводу.
Да, я встречаюсь иногда с парнями, у меня была любовь, свидания, гуляния, вздохи на скамейке, вниманием и предложениями я не обделена, я источаю обаяние, эротизм, шарм, женственность, но... секса не было.
Секс у меня будет только после венчания в церкви, когда я в белой фате перед Господом дам обещание моему избраннику, истинному немцу и христианину, быть с ним в радости и горе, в здравии и болезни, пока смерть не разлучит нас. Да и после того мы будем вместе в Царстве Небесном!
А до этой минуты я считаю секс недопустимым, свойственным разве что каким-нибудь недоразвитым расам и племенам, у которых нет никакого представления о святости брака и высокой любви, когда он и она принадлежат только друг другу и любят только друг друга! Именно такие отношения должны быть у белых людей, только такие отношения к сексу подобают христианам - потомкам Иафета.
"Запертый сад — сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник" (Песн. 4:12).
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
В этот день состоялась закладка дубовых стен Московского Кремля
Вакцинация. О достоверности информации в социальных сетях
КухняПросто: здоровые завтраки по-английски. Часть 1. Сырные сконы
Сегодняшний туман и дорожка из жёлтого кирпича, т.е
Последний осенний день, без дождя 16.59
Мужчина и женщина
«Лужским Мальдивам» 385000000 лет — не время
Правда и ложь про малиновые пиджаки из 1990-х

