рейтинг блогов

Адепты Мака...

топ 100 блогов kiki_morok15.01.2023

Вам в новом заведении вкусно? Можете поставить точку на том, что замена названия не повлияла на вкус и качество?

Вкусно и точка
Вкусно и точка

Последний раз я была в Маке, когда они объявили о своём уходе. Ну, думаю, оторвусь напоследок, обожрусь, и пусть валят. Даже фоточку сделала, да видимо удалила, когда места мало стало))

Нет, заходила пару раз в Бургер Кинг да в KFC. В Бургере мало того, что порции мизерные (если что, сырник там с мизинец), так и картошка невкусная, и напитков на разлив нет. В KFC более-менее нормально. И картошка вкусная, и соус привычный, и напитки на разлив норм.

Так вот, наконец-то добралась до вкусно с точкой, решила составить своё мнение, а то в сетях только и пишут, каким всё стало говном.

Взяла картошку фри, соус чесночный, пирожок с вишней, и даже заменитель фанты — апельсиновый напиток "Добрый". И вы знаете вообще ни в чём разницы не увидела, на вкус всё тоже самое, что и было. По ценам не помню, что тогда почём было. На сегодня стоимость такая (фото).

Так что, господа либералы, не надо выть, как госдеповские недокормыши. И еда в новой сети нормальная, и рабочие места у людей есть. Аминь.

Кто ещё был во Вкусно и точка? Как вам еда?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывает рояль в кустах, а я случайно нашла ягуара в кустах
Страус пошееееееел! (с) ...
© Польская модель Paula Tumala ...
Кажется, это придумали в Древнем Риме, где народ требовал: "Хлеба и зрелищ!" Со зрелищами у нас, у современных людей, вроде бы всё обстоит более чем благополучно. Они у нас везде, на разные вкусы и на разную толщину кошельков. Выбирай не хочу! А вот с хлебом обстоит не очень. Может быть, ...
Трудные в физическом плане дни оказались интересными по части духовного. Закапывался в поэзию Гандлевского, Льва Лосева, Цветкова, Катулла (!). Искал рифму к слову чистилище . Размышлял об обидах и проклятиях и способах это преодолевать. Утром шагал в косо летящий снег в свете фонарей, и ...