Ад ово.От яйца.
lili_ber — 20.10.2021
Извечный вопрос, возникающий у той части человечества, которая
отрицает божественное начало.Так что же было первым? Курица или яйцо?
Крем- суп vellutata & яйцо- пашот.

В суп пошло то, что нашла в холодильнике.
Это вообще такой суп.
Один раз начнёшь делать и затем варьируй с ингредиентами.
Акцент был небольшим - сухая копчёная паприка . Так как думалось о вкусном беконе, которого не оказалось.
Я стойко решила не заезжать перед обедом каждый день в магазин.


вечером испеку чего нибудь.

|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
