А я хочу на блюдечке с голубой каемочкой

топ 100 блогов alena_kotovich08.04.2016 Помните, раньше красивую посуду прятали в сервант и доставали её только по праздникам. Я всегда уговаривала маму достать диковинный золоченый сервиз, но она его берегла и поэтому специально для меня привезли детский сервиз из чешского фарфора. Это были две тарелочки и кружка с цветочками и голубой каемочкой. Папа научил меня, что хороший фарфор легкий и просвечивается на свет. Я проверяла свою кружечку постоянно и представляла себя принцессой.
А я хочу на блюдечке с голубой каемочкой


Красивая посуда способна подарить радость даже от приема совсем простой пищи. Мне иногда кажется, что вкус блюд меняется от того в какой посуде они подаются. Я стараюсь не прятать красоту в сервант и активно ей пользуюсь. Решила обновить свои запасы посуды и нашла замечательный интернет-магазин «Гранд Престиж». Сначала растерялась, выбор качественной и изысканной посуды огромен. Кухонная, фарфоровая, хрустальная, стеклянная и цены на любой кошелек. Вся посуда очень качественная, выбор производителей производит впечатление: Чехия, Германия, Япония, Швеция, Китай, Словакия, Корея, Франция. Даже не верится, что такое разнообразие возможно.

Несмотря на разнообразие категорий для выбора, все удобно и можно легко сориентироваться, отметив нужные параметры по типу, производителю или материалу изделия. Например, я искала какие-нибудь бокалы на подарок сестре. Я знаю её пристрастия, она обожает красивую посуду, не любит золото в отличии от меня, но ее тянет на все блестящее. Смотрите, что нашла, ну очень изысканные бокалы!
А я хочу на блюдечке с голубой каемочкой
Много уникальных моделей, а также большой выбор не очень дорогой, но качественной посуды, например, мне очень понравился вот этот фарфоровый сервиз.
А я хочу на блюдечке с голубой каемочкой

В магазине работает команда профессионалов, которые всегда посоветуют и помогут выбрать именно то, что нужно вам. С 5 по 17 апреля действуют скидки, причем совсем не маленькие, до 20 %. Покупку можно забрать самим с пунктов выдачи или воспользоваться сервисом доставки по Москве и России. При сумме заказа от 5000 рублей, доставка по Москве осуществляется бесплатно.

В общем, если вы задумываетесь о покупке любой посуды, от кастрюль, ножей и вилок до кофейных сервизов и тарелок, вспомните, что есть такой замечательный сайт. Отличное качество, огромный выбор и адекватные цены – это интернет магазин посуды Гранд Престиж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Елена-Ева все записи автора Несколько лет назад я купила небольшой кустик Керии Японской. Понравилась на картинке как она цветет. И не пожалела. Прекрасный кустарник, с прекрасными цветами ...
222 ...
Театр. Свет притушен. Полная тишина, идёт спектакль. Вдруг ряда из третьего раздаётся возглас: - Доктор! Есть в зале доктор?! Где то с балкона отвечают: - Да, есть! Я доктор, в чём дело? - Коллега! Что за хуйню нам показывают?! Именно этот анекдот я ...
Володимир свєт Путєн, коли змусив чекати Януковоча на зустрічі кілька годин, а натомість тусувався з брудними байкерами, послав "донецьким" сигнал номер раз - зневага. Зате того ж вечора президент Росії був гостем у ялтинському маєтку свого ...
Я вообще не фанат футбола. Поэтому, узнав, что "Тед Лассо" - сериал про команду, тренера, матчи и вот это всё, не торопилась его смотреть. Но положительных отзывов было столько, что решила попробовать, да и рейтинг 8,2 на Кинопоиске непрозрачно намекал на зрительский успех. А герой на ...