А Вован то и не знает.

топ 100 блогов avvakoum10.09.2016 Вот словили мента-фараона с пирамидой бабла.

Ясен хрен, крыша и хата у воров была за границей, в одной говностране... Но сейчас не об этом. Волнует вопрос: а узнает ли об этом деле Вован, или ему не скажут?

:-)

Фишка в том, что клоп брал не по чину, и за что брал? Вот скажем, загонят менты какого-нибудь пузана, несмотря на все его крыши заведут на него дело. Зачем? Ясен хрен, чтобы развалить это дело, срубив бабла себе на пенсию.

Но вдруг чу! Пузан сорвался в Ниццу. Опять облом. А кто его упредил? А какой-то ментоша-полкаша.  Шмакодявка.  Упредил, и себе бабло скрысил.

Вот говорят, мол, общак, общак... Ну может быть общак. Однако, мне сомнительно что это был общак. Ведь бизнес у этой крысы был крысиный, а у крыс не бывает общака обычно. Ведь крысы крадут кусок и у "своих" тоже.

Короче, словили крысу с огромным куском бабла. И теперь что?

По идее, если Вовану доложат, он, даже находясь в горних высях под коксом и то поймет, что больше не контролирует в РФ ничего. Все что у него есть - лишь видимость.

Крысы не станут защищать Хозяина, они его обворовывают. А псы не станут рвать себе сухожилия, челюсти и зубы ради благоденствия крыс. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Френды помогите, у меня просто таки соц опрос: без каких эмоций вы долго не можете? Да-да именно в такой формулировке. ...
Искусственный интеллект развивается гораздо стремительнее, чем можно было ожидать еще пару лет назад. Став за эту пару лет многократно эффективнее, проще и дешевле, он уже делает многие "сугубо человеческие" вещи намного лучше, чем человек: читает слова по губам, ставит диагноз по ...
Швейцария : Зоммер, Шер, Родригес, Лихтштайнер, Джуру, Шакири (Фернандес 79), Джака, Бехрами, Джемаили, Мехмеди (Ланг 86), Эмболо (Сеферович 74). Главный тренер: Владимир Петкович. Франция : Льорис, Рами, Эвра, Санья, Косьельни, Погба, Кабай, Коман (Пайе 63), Сиссоко, Гризманн (Матюид ...
Есть у нас один замечательный френд, зовут его riftsh . Он загадочная личность, но некоторые утверждают, что видели его живьем. У Рифтша куча достоинств – всех не узнать и не упомнить. Перечислю только некоторые. Во-первых, он очень умный. Во-вторых, Рифтш – большой спец в ...
...