а вот и он, подьем российской промышленности.

топ 100 блогов ara_bublik09.12.2014 недооценила я свой народ! глупая блондинка, была уверена, что повозимся с этой темой и за сложностью решения задачи, отбросим.

между тем, стремительный рост... начался! и в ближайшее время, это тайное, станет явным для всех.
как? как же ж так? - споосите вы. арина, но без технологий строить можно только производство говно-мусора.

а вот так!- скажу я вам.
глядите, чего наши удумали:


всязи с тем, что на всех уровнях идет ориентация на покупку русских товаров, это не распространяется, как мы уже знаем только на газпром. им можно! но остальным - ни-ни!
все встало. гос заказы ждут российских производителей. а их нет(
ибо производства за месяц-два не создаются.
тут умные головы решили: давайте на всем ихнем наши нашлепки ставить... и после, с чистым сердцем заявлять -
"сделано в россии".
сказано - сделано.

вы даже представить себе не можете, каков масштаб "роста нашей промышленности"...
ага. так и победим!
с песней, танцем и российской смекалкой. а уж какие красивые цифирьки ждут нас в ближайшее время на первом канале... )))
и дуррачки снова поверят.
причем, дело касается не только товаров из гейроппы.
китай поехал туда ж.

а чего тогда цены растут, если все теперь российское?
ловите гениальную фразу-ответ:
"а мы взяли валютный кредит, на покупку оборудования и материалов!"
как вам?
блин! мы самая умная и гибкая нация!
все, что не убивает нас - делает сильнее!
ну, кто б до такого додумался еще?

кстати, адаптивность, по мне, наиглавнейшее качество и в человеке и в народе. нам бы нашу смекалку, энергию и адаптивность, да правда на созидание!!!!
эх(

и это еще не все.
я не выдам никаких прямых деталей, ибо я не журналист, работающий на обСЧество. так, дам инфу, что синичка на хвосте принесла, а вы сами думайте.
и журналисты, не пишите мне в личку - это ваша работа! копайте сами, если уверены, что найдете, куда это после пристроить.

в питере появился просроченный сыр разных сортов. как и где его чистят и вымачивают, прежде чем снова расфасовать и отправить в торговые сети - не знаю. но вы и по вкусу поймете, что что-то с ним странное.
помните, я говорила, санкции сделают нас местом продажи мирового нелеквида? еще бы! если куча товаров завозится по липовым бумагам, то зачем весьти качественный продукт?
все равно бумаги липа.
каждый день, город получает порядка десяти таких фур.

но все это, я разумеется придумала. как мальчиш-плохиш.
мне нестерпимо больно видеть как россия встает с колен (подскажите, а кто ее туда поставил?): приростает производством и радует обилием качественных местных продуктов на полках магазинов.
так что не слушайте меня!
давайте ударим по сырку?
и давайте заварим российского чая, с российским лимоном и из российского чайника!
оле!

зы: есть такая народная мудрость - на гнилом фундаменте, хороший дом не построишь. может не пытаться доказать обратное?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Побывал на съемках остросюжетного иронического детектива. Понаблюдал за съемочным процессом, познакомился со звездами экрана и узнал все подробности. Теперь я в курсе того, как рождаются шедевры. Давайте посмотрим, как происходят съемки фильмов. Камеру в руки, поехали! 1. ( Read more ...
Белочка - штука непредсказуемая, сочная, экспрессивная. Намедни она посетила Рифата Сафиулловича Арифулина (если верить СМИ). Это известный и уважаемый житель подмосковного города Орехово-Зуево, успешный подмосковный бизнесмен, меценат, видный представитель местной ...
В 2018 году в Калининграде пройдет один из этапов чемпионата мира по футболу и это круто. Круче такого события для блогосферы всего мира может быть только чемпионат мира среди блогеров. Только представьте себе  - максимальное количество команд активных интернет-пользователей со ...
Подполковник ФСБ Вован Владимирыч, который почти 20 лет рулит Россией - порождение темных, бесовских сил. Свое правление чекист начал со взрыва нескольких домов со всеми жителями, а потом много чем отметился. И чайком с полонием, и кражей сотен миллиардов баксов с последующим созданием ...
Друзья, если праздники застали вас в Питере и если вы не совсем устали от возлияний, то хочу пригласить вас на традиционный посленовогодний опохмел. На сей раз состоится он сегодня, второго января, в грузинской хинкальной на Заслонова, в 19:30. ...