А ведь впереди целых три месяца лета! (Ко Дню Рождения моего ЖЖурнала)

топ 100 блогов chiliu01.06.2014 Раз уж сегодня первый официальный летний день, то не могу не использовать эту тему. Поздравляю всех с его началом. А также поздравляю себя с трехлетием ЖЖ-сборника картинок, клипов и писулек.
------------------------------

Пример рассказа с числом "3"

Вообще число "три" пользуется среди меня популярностью. И не только среди меня, но и среди моих занимающихся.

...Вот уже их попы и ноги еле-еле могут приподняться над полом в мучительной борьбе за красоту и здоровье. И тут я:

- И ЕЩЁ ВОСЕМЬ!

И они :
- Оооо!..

И делают попытку опасть всеми частями на пол, чтобы умереть, полагаю.

-Это ещё вам повезло, что будет только ещё один подход (как вариант два). И то исключительно потому что "три" - практически моё любимое число. Но если и дальше вы будете погибать раньше срока, то я его могу смело поменять, скажем, на число "семь". Или даже "девять". Вот один сейчас бросит делать и всё. "Семь" вам на эту тренировку  обеспечено.

А потом могу, если попросите, указать пальцем на того, из-за кого вы получили удвоенное или даже утроенное "развлечение". Поучите её бегать.

Главное - правильно замотивировать. Ага. И все как замашут чем там надо, как поднимут всё, что просили на нужную высоту..

Отсюда мораль: всё познаётся в сравнении. Будешь кочевряжиться, что сейчас плохо, так всегда может быть ещё хуже.
--------------------------
А это просто песенка.





P.S. Спасибо А ведь впереди целых три месяца лета! (Ко Дню Рождения моего ЖЖурнала) elenabyzova  , А ведь впереди целых три месяца лета! (Ко Дню Рождения моего ЖЖурнала) yuliacoba     и   А ведь впереди целых три месяца лета! (Ко Дню Рождения моего ЖЖурнала) super_kakadu    за то, что рассказали, что у меня праздник.

Про то, что тащить было где-то здесь.
 Но сугубо по желанию.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.05.2014 Я уже бегу!
Архив записей в блогах:
Провал служб безопасности сегодня был продемонстрирован на финальном матче чемпионата мира-2018, который по моему мнению связан с тем, что сотрудники полиции не были вовлечены в электронную систему безопасности и не имели двойной системы визуального контроля. Т.е. пройдя по паспорту ...
26-летняя американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер (Kylie Jenner) в ноябрьском развороте журнала Interview. ...
В разгар лета почему-то захотелось поговорить о льде! А почему бы и нет?  Только о настоящем льде и снеге, которые, к примеру, в Антарктиде, а не в нашем холодильнике :)     Это удивительное чувство - в разгар лета прикоснуться к холодному снегу или льду. У меня было ...
Тут, вона что... То тут, то там, но вспоминают думающие русские и россияне про северную колыбель цивилизации, основанную на демократии, при этом - втоптанную в землю агрессией со стороны Московии. Однако, как известно, зёрна в земле иногда не умирают, а становятся со временем всходами. ...
выравнивание Юпитера и Сатурна в Италии ...