рейтинг блогов

А теперь - блокада угля из России

топ 100 блогов manzal12.03.2017 Украинские радикалы, те самые, что спровоцировали национализацию предприятий в ДНР и ЛНР, собираются заблокировать и российскую железную дорогу, точнее - сообщение Украины и РФ.

А теперь - блокада угля из России

"Мы переходим ко второму этапу блокады. Мы даем правительству срок до 2 апреля для того, чтобы пересмотреть свою политику по торговле со страной-агрессором. Со 2 апреля наши наблюдательные пункты, которые до этого времени будут установлены на всех железнодорожных переходах в Российскую Федерацию, начнут активную фазу блокады", - заявил член так называемого добровольческого батальона "Донбасс".

"Мы будем ужесточать нашу блокаду. Это касается железнодорожных путей", - сказал второй командир батальона "Донбасс", координатор "Штаба блокады торговли с оккупантами" Анатолий Виногородский.

В первую очередь предполагается, что будут заблокированы поставки угля. Который составляет около 70% в украинском импорте.

Также участники блокады требуют отозвать лицензию Свербанка России, а от ГПУ и правительства - принятия мер, которые не позволят Сбербанку вывезти деньги за пределы украинской банковской системы.

Ни МВД, ни СБУ не стали проводить никакой спецоперации против "блокираторов".

А теперь - блокада угля из России

Блокада ж/д сообщений с Россией, либо поставит радикалов на место (после публикации первых новостей об убытках Украины), либо им придется разоряться, покупая уголь в США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СССР, славные 60-е. Крупной красноярской шахте вручают орден Ленина и какое-то Переходящее знамя. Шахтеры люди богатые — выписали по такому случаю актерскую бригаду из Москвы. Но подвела погода, самолет задержали, и после вручения сразу сели за столы, поэтому, к началу концерта ...
Милые, хорошие....с именинами вас... Дети, получившие это имя, будут отзывчивыми и самокритичными, но смогут четко ставить себе задачу и с упорством ее достигать. Главной целью в жизни этих женщин является семья, и они способны совершить большое количество плохих и хороших поступков, ...
...
В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Мы загадываем себе и близким крепкого здоровья и счастья, успехов и исполнения всего задуманного. Так было и ровно 80 лет назад. Только тогда жители Минеральных Вод в ночь с 31 декабря 1942 года на 1 января 1943 года, помимо всего прочего, ...
Бродя по инету, наткнулся на такую картину (см. фото), похожую когда в аквариуме сомики чистят стекло и другие предметы в нем. Недолго думая,  пошел искать информацию. И оказалось, есть такой экзотический массаж - ф ишлинг,  или р ...