// Ossobuco//
lili_ber — 24.03.2020
Воскресный обед.
Купила в супермаркете - ха, в общем и не плохое мясо.

Обжарить в муке.Должен быть ещё сельдерей ( вершки).И всё - никаких других специй.Нет в Итальянской кухне наборов трав «итальянские» ;))
Каждому рецепту- своё!

Делала в духовке, потому, что не помещались в сковородку.Залила выпаренным (!) вином.

Пюре картофельное по заказу. Как варианты было предложено- ризотто/ полента. Я так поняла, что выбор пал на картофель потому, что пожалели меня;)

|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
