А тебе по губе и по жопе палкой

топ 100 блогов nataliyaoss04.03.2010 Апплодирую финским органам опеки, с которыми поедет разбираться Павел Астахов. Вот пусть привезет оттуда передовой европейский опыт.

"Ранее сообщалось, что проживающая в Финляндии россиянка Инга Рантала подала жалобу в административный суд города Турку с требованием аннулировать решение органов социальной опеки о направлении ее семилетнего сына Роберта в детский приют.
"Инга считает обвинения в том, что якобы шлепнула ребенка, безосновательным и отражает русофобские настроения органов опеки", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" официальный представитель И.Ранталы в Финляндии, председатель Антифашистского комитета Финляндии и доцент Хельсинкского университета Йохан Бекман.

О как! Русофобские настроения. А руки держать от ребенка подальше россиянка Инга Рантала не пробовала? И почему не финофобские - муж-то у нее - гражданин Финляндии. Но видно там и гражданам не разрешается шлепать своих детей.

Туда же и мать ее, Людмила Войкова, тоже про русофобию запела.
"Мать россиянки Инги Рантала обращается к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию вокруг семьи ее дочери и вернуть внука Роберта. "Я хочу обратиться напрямую и разрешить этот жизненно важный для семьи Рантала вопрос", - заявила Людмила Войкова в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Это незаурядный случай, финны чинят самосуд. Захват дома - разве это европейская страна? Это дикость, они просто выражают неприязнь к русскому народу. Просто бесчеловечно так поступать с ребенком и его родителями", - сказала она.
Бабушка семилетнего Роберта, помещенного в приют, также намерена собрать митинг у финского консульства в Санкт-Петербурге".

Активная какая. И плакат нарисует "Русским в Финляндии не разрешают шлепать своих детей по попке! Это - геноцид русского родительского народу. Финляндия - тюрьма для родителей. Добро пожаловать в Россию - здесь можно шлепать детей".
Кстати, а давайте расследуем - а не побивала ли гражданка Войкова будущую гражданку Рантала?

"Как рассказала"Интерфаксу" сама И.Рантала, поводом для определения 21 декабря 2009 года сына в приют сначала на 30 дней, а затем еще на 60 дней стали сказанные в школе слова мальчика, что мама как-то шлепнула его по телу, и что семья может увезти его в Россию, так как у него двойное гражданство.
Социальные работники заявили, что не отпустят ребенка в Россию и что считают мать угрозой для мальчика. И.Рантала в связи с инцидентом допрашивали в полиции. В отношении нее возбуждено уголовное дело".

Конечно, угрозой. А то нет. Просто в голове у европейцев другое отношение к детям - их руками не трогают, с ними разговаривают.
"И.Рантала рассказала, что у нее нормальная семья, они с мужем души не чают в Роберте, и для них действия властей Финляндии стали настоящим шоком. И.Рантала также сообщила, что сын учится в одной из лучших школ города с углубленным изучением английского языка. Также родители оплачивают его занятия хоккеем".

Ага, ага. Деньги за ребенка платим и что хотим с ним, то и делаем. Он же наш. Можно и шлепнуть по попке.

Вот пусть в голове у россиян уложится простая вещь - шлепнуть по попке называется "насилие". Со всеми вытекающими. И хоккей тут не поможет. Ну разве что русофобия вытянет ребенка назад к шлепающей мамашке.
Помнится, недавно под камерами НТВ пьяная Зарубина тоже шлепала по попке свою дочь. Хотела выбить из нее европейское воспитание. А чо? Подумаешь!

Патриотизм - последнее прибежище кого-то там.
Не завидую я Роберту - с такими-то матерью и бабкой. С другой стороны - вырастет нормальный россиянин. А чо? Будет шлепать по попке сына, а лучше - дочку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Держу вас в курсе того, как продвигается ремонт в моей квартире в Батуми. Работы идут ровно месяц и за это время возведены межкомнатные стены, уложен "теплый пол" с выходами на батареи, проведены газ и электричество. На данный момент суммарно потрачено 4 300 долларов, включая стройматериал ...
Батоно Мишико на связи По прямому указанию Администрации президента Украины все главные национальные каналы для нас заблокированы. Смешно, но за последние месяцы меня чаще показывали по главным американским каналам. Это означает только одно - власть барыг нас боится, то есть мы на ...
меня это удивило, и я решил посмотреть, сколько же получают российские врачи. в поиске сразу же наткнулся на ресурс , в котором российские врачи выкладывают свои реальные зарплаты. Итак, Средняя зарплата по специальности составляет 19036.37 Руб . - т.е. 261 доллар . Зарплата на ...
Пару часов назад закончила печь рождественское печенье пипаркукас. В этом сезоне рулит кошачья тема. Три подноса вот таких пряничных кошаков! Теперь ещё предстоит пройти процесс боевой раскраски изделий:-) Купили сегодня 3 кило мандарин. ...
А мы Вовку-старшего в блондинку перекрасили. А че! Невозможное сочетание - админ&блондинка. Каково?! =) А вообще если бы мне 7 лет назад сказали что я влюблюсь в парня с зубами вампира, сросшимися бровями оборотня, носом греческого бога и ...