рейтинг блогов

А, так ты ещё и женат?

топ 100 блогов miss_tramell04.11.2014 Я совершенно без задней мысли описала вчера три возможных дислокации мужика: с мамулечкой, в гордом одиночестве и с женой. Думала, пусть женатики выскажутся, мы послушаем их печальки, посочувствуем, жёны сделают выводы и постараются облегчить их семейную участь.

Не тут-то было. Женатики накинулись на меня, доказывая, как им в семье хорошо. Их не бьют, не гнобят, они счастливы. Один даже заикнулся что-то там про любовь: есть, мол, она.

А, так ты ещё и женат?


Вообще, я считаю, что правда ранит. Особенно, если человека и самого одолевают тяжёлые думы по этому поводу. А тут ему ещё и со стороны говорят, что живёт он не очень, как-то не так и вообще даже, как второй сорт. Конечно, а что ещё ждать после такого, кроме агрессии?


Вот свободные мужики сегодня пойдут в спортзал, поедут на рыбалку или в лес на охоту. А может, соберутся с друзьями, напьются, поговорят, и им никто ничего не предъявит за это наутро. Не встанет в позу, потрясая обоссанными подгузниками, не проест плешь, не заставит просить прощение шубой в кредит.

А может, у неженатых сегодня будет чудесный секс с новой женщиной. Ключевое слово тут -- новая. Все мужики хотят новую, у женатиков вообще от таких мыслей сводит челюсть. Но им нельзя -- муки совести и жена со шваброй не дают им жить, как того хочет душа.

В жизни я один раз видела по-настоящему озлобившегося вдруг мужика. Он услышал всего лишь одну фразу от девушки: "а, так ты ещё и женат".

Вот же ж его перекосило от злости. То ли сам был готов убить, то ли скоропостижно скончаться тут же от апоплексического удара. Аж пар из ушей повалил, глаза из орбит чуть не вывалились, морда кра-а-асная такая. Гипертонический криз называется по-научному.

Наверное, он подумал, что так его определили во второй сорт. Правильно, в общем, подумал, так ведь оно и есть. Кому нужен женатик, кроме жены? Да и той, лишь в качестве рабочего мула.

Сегодня неженатые мужики хорошо проведут день, а женатые мулы будут делать, что жена скажет. Может ремонт, а может даже полы помоют. Вы видели папаш с выводком на гуляниях в парке? Жутко унылое зрелище, такие печальные лица, будто 37-й год опять.

Вполне возможно, что их, вместе со свободными мужиками, отпустят сегодня и на рыбалку, но только в том случае, если у жены на праздник запланирован любовник и развратный секс с подлой изменой. Но хуже всего, что скорее всего вы всей семьёй поедете к её маме. Вот уж, где карма, так карма. Жена и её сварливая устаревшая версия с кучей ненужных апгрейдов, которые она называет опытом, что все мужики -- козлы. И ты -- в том числе.

Женатики, в конце концов, вы сами виноваты, что всё так произошло. Не нужно злиться, что приличные женщины вам не дают, разочарованы вашим семейным статусом, а свободные от брачных уз друзья рассказывают о своих похождениях.

Не нужно агрессии, женатики! Давайте жить дружно! Пис!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мнению 63 процентов опрошенных, смена названия ничего не изменит. 15 процентов россиян считают, что появление полиции повлечет негативные последствия. 11 процентов придерживаются обратного мнения. По данным ВЦИОМ, слово полиция у россиян в ...
"Национальные информационные системы", которые производят новостной контент для телеканала "Интер", не будут менять редакционную политику по требованию протестующих. Об этом в эфире Громадського заявил директор компании "Национальные информационные системы" Александр Пилипец. "За ...
Сдается мне, что перенапрягла я свою мозговую кость - восьмой урок французского в нее не лезет. Я с утра пятый и шестой освоила, потом в магазин съездила, потом седьмой послушала, но уже с меньшим энтузиазмом. А потом давление в природе упало и пошел дождь. Видимо, мое давление тоже упало ...
Итак, моим ученицам нужна практика.  Выпускаю к саблезубым кроликам живым людям! Пока - дистанционно. Можно записываться дважды - к каждой из моих протеже. Мне бы хотелось, чтобы в итоге они имели возможность выбрать себе кверентов, на ...
Братья Стругацкие Самые знаменитые в литературе братья — Аркадий и Борис Стругацкие — не просто фантасты, не просто писатели и даже не просто кумиры миллионов. Их книги о будущем, о мире и о человеке в нем для многих стали частью жизни, а для некоторых и верными путеводителями. ...