
А сейчас она бы получила срок, и не маленький

Так начинается фильм «Приготовьте ваши носовые платки». Да, 1977 года. Оригинально, не правда ли? Хотя лично мне такой альтруизм сейчас не кажется странным. И стали они жить втроем.
Дальше – больше. Без спойлеров увы не обойтись: все трое едут работать в детский летний лагерь. Там оказывается мальчик-изгой, которого все гнобят и унижают. Очень умный, с айкью 170. А главная героиня хочет ребенка, но никак не получается забеременеть ни от мужа, ни от любовника, ни даже от соседа. Она берется опекать 13-летнего «малыша». Вот с ним-то все и случается, и получается. Сейчас бы она за такое получила немаленький срок. Помните несколько нашумевших историй с осужденными американками? Хотя мальчик сам хотел.

Весь фильм она постоянно вяжет, периодически впадает в меланхолию, а иногда и вовсе теряет сознание.
Удивительно, как в фильме показаны эти пикантные темы – совершенно без пошлости и очень естественно, будто так и должно быть. Забота о любимом человеке, чтобы ему было хорошо, и вправду само собой разумеющееся.
И никакого ханжества. Вам не кажется, что в последнее время его стало больше?

Мне кажется, актриса Кароль Лор и я похожи внешне))
Еще один фильм с молодым Депардье.
|
</> |
