рейтинг блогов

А русские женщины - переухожены. Ага...

топ 100 блогов miumau16.04.2018Общество Яна, здравствуйте!
У меня тоже в ваш "вопрос-ответ" - крик души.
По поводу вашего поста недавно, что немецкие женщины "недоухожены", и мало делают всякого ботокса и гиалурона, потому что срать они хотели на то, как приятно смотреть на них мужчинам. Я кстати живу в Германии, и все это вижу и слышу. Что еще часто можно услышать от немецких женщин, так это: "А мужики, чтоли, иначе выглядят? Сами с возрастом становятся и толстые, и в морщинах, и старые вообще. На себя пусть посмотрят". Мол, а мы чего - они не стараются, а мы должны?



И у вас там россияне писали в каментах, мол таким немецким женщинам светит только любовник турок. Какие они наивные. Очень много мужчин, особенно 38+, которые ОЧЕНЬ хотят семью, нормальных серьезных отношений. А из-за того, что женщины к этому возрасту прекрасно соображают, что отлично могут жить и сами, надо очень постараться, чтобы какую-то бабу уговорить на это. Ведь без них объективно легче жить! Вот и развелось у нас тут куча женщин, которые спокойно живут в своей квартире, не желая туда впускать никакие "помехи". Это они для секса пускают, в кино и в отпуск согласны, а жить вместе - да пошел он нафиг. А мужчины стараются очень, чтобы их таки взяли и пустили. Вижу со всех сторон.

А еще - я по меркам России наверное не очень "ухоженная". Ботокс колю с 38 лет, волосы всегда укладываю очень красиво, крашусь, слежу за фигурой. Но никакие филлеры пока не делала. (Мне 45.) Но по здешним меркам это очень даже прилично, и мужчины мне все время рассказывают, какая я молодая и красивая.

А вот это желание быть на 10 лет себя моложе, это все от страхов русских женщин. Что они постареют (т.е. 35+ это уже старуха же!) и никому не будут нужны. А кто в этом виноват? Все знают, что во многих областях в России женщина все еще практически не может сделать карьеру. Есть отдельные примеры, но это - скорее исключение из правил.А так - многие двер для женщин закрыты, особенно на высоко оплаченные должности. Мужчины не пускают в свое царство. Не будучи замужем и не имея материальной поддержки таки трудно родить и поднять детей. Наши российские декретные - это смешно.

И вот нужно значит отхватить хорошего мужа. Состоятельного, нежадного, который поддержит, чтобы женщина могла просто нормально жить, как человек, а не впроголодь и вертеться постоянно до умопомрачения. И чтобы муж гордился женой, красивой и ухоженной. У нас ведь женщина - трофей.

А кто-нибудь из них знает, сколько это стоит? Сколько стоит регулярный ботокс, иньекции, губы, сиськи, тело, зал, тренер, хорошая стрижка, ну и одежда, под которой это все красиво выглядит? Все российские мужчины хором орут, как они не хотят за все платить, и при этом постоянно загоняют женщин в такое положение, в котором даже при наличии адского труда это стоит кучи денег. Больное общество.

Лучше уж как тут: никто не платит или никто не парится. А те мужики, которым хочется на это смотреть, беспрекословно платят.
Мне жаль девушку, на которую тут все налетели. Это не она мекрантильная сука. Это все мужики козлы, которые хотят самую прекрасную на свете женщину, забесплатно.

***

Здравствуйте!
Вопроса в письме не содержится, хотя официально оно прилетело в "вопрос-ответ". Как и написано - крик души. Дорогие читатели, я так понимаю, автор хотела поговорит ьс вами об этом. Я, кстати, с момента выхода этого поста (про меркантильную девушку) поражена тому, сколько бурных реакций он вызвал. Мне вот интересно, почему эта тема оказалась такой больной? Допустим, кто-то не хочет так жить как она, хочет сам (сама) себя обеспечивать, и уметь жить хорошо, независимо от того, сколько мужчина готов дать денег. Но почему так многим захотелось написать ей, как она неправа, и пусть идет работает, и как ейне стыдно, и фу? :-) Может быть потому, что так непросто дается женщинам эта самостоятельность? Или... не знаю почему. Смотрите, неделя уж прошла, а народ все успокоиться не может! У меня в чатике тоже волновались.
В общем - мне сказать про это нечего. И тут могу повториться, что все, кто очень хочет найти для всех своих сисек спонсоров, ищет и находит. А кому важно - платит за все сам(а), и с этим счастлива. Никто же не заставляет жить каким-то одним способом - кому как нравится, честнее кажется, или свободнее, увереннее, спокойнее - пусть так и живет! Чего так волноваться-то? Можно ведь, между прочим, и забить на якобы универсальные пожелания общества. И ничего этого не делать. Умываться по утрам, чистую одежду надеть, и ладно. И при этом все равно иметь любящего мужа, и почитателей (я точно знаю, что и такое встречается, в любых странах)! :-)

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

А русские женщины - переухожены. Ага...


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

А русские женщины - переухожены. Ага...





А русские женщины - переухожены. Ага...


Смотрите также:

А русские женщины - переухожены. Ага... Магазин Белолапик
А русские женщины - переухожены. Ага... Все новости в Телеграме
А русские женщины - переухожены. Ага... Недетские картинки в Телеграме
А русские женщины - переухожены. Ага... Уютный чат в Телеграме
А русские женщины - переухожены. Ага... Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: А русские женщины - переухожены. Ага... http://paypal.me/mammamiu

А русские женщины - переухожены. Ага...



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:26

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Рамблер/женский (пресс-релиз)

Когда русской женщине запрещалось разговаривать
Рамблер/женский (пресс-релиз)
Предполагалось, что женщина, в основном, занималась домом и хозяйством. Из дома русские женщины выходили редко, особенно это касалось представительниц высших сословий — боярских и купеческих жён и дочерей. Контакты с посторонними людьми были ограничены, да и ...


BBC Русская служба

У норвежек изымал детей эксперт, осужденный за детскую ...
BBC Русская служба
Норвегия - страна с чрезвычайно строгими законами по защите прав детей. Би-би-си рассказывает историю женщин, которые лишились опеки из-за ...

и другие »
Архив записей в блогах:
...
Битва при Аустерлице (20 ноября (2 декабря) 1805 год) — решающее сражение наполеоновской армии против армий третьей антифранцузской коалиции. Вошло в историю как «битва трёх императоров», поскольку против армии императора Наполеона I сражались армии императоров австрийского Франца II и ...
Код Освальда. В армии США и в её спецслужбах, особенно в ЦРУ и АНБ - оформился и сформировался заговор. Активные действия уже начались. Работают до дюжины разных бригад. Бдите вертолёты ВИП, бдите вип-борт. Хотя. Скорее всего импульсное или химия. Очень вероятно, что ещё до нового ...
Вот уже несколько дней в Москве не утихают пусть и локальные, но всё же, вполне себе народные волнения по поводу разгоревшегося скандала с недопуском независимых депутатов на выборы в столичную Думу. А на субботу и вовсе запланирован большой митинг. Навальный в этой связи высказался ...
О том, кто такие сплюшки и из чего они сделаны:Сплюшки - это такие вечные сони, и, поскольку, никто никогда не видел их бодрствующими и не смог расспросить об их прошлом, мы до сих пор не знаем, кто они и где их родина. Известно только одно - у них есть ...
  • greet_nothing : @Vera_Irvin русские женщины, они такие. хорошо, что всё обошлось!

  • Ladramhaiola : А почему Вайкуле не делает себе утиный клюв, как русские женщины? Это же так красиво. https://t.co/5ZJ9qYispU

  • ValeroGenia : Русские женщины самые красивые.

  • AdultEffy : 73. Кстати, помните пункт 53 про боль русских обиженцев, которых русские девочки меняют на американцев? Как видите,… https://t.co/qoUc1Gtnsg

  • lidaber96 : И все такие русские такие вежливые, хорошие