рейтинг блогов

Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео)

топ 100 блогов nasedkin18.07.2019 Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео)

Вот уже несколько дней в Москве не утихают пусть и локальные, но всё же, вполне себе народные волнения по поводу разгоревшегося скандала с недопуском независимых депутатов на выборы в столичную Думу. А на субботу и вовсе запланирован большой митинг. Навальный в этой связи высказался весьма ёмко: "Если не хочешь быть человеком второго сорта — просто не будь им".


А тем временем, вот такие комментарии написали в Яндекс.Дзене после того, как я разместил там пост о первом прошедшем в Москве народном сходе (орфография и пунктуация сохранены, естественно):

"Либерастам и дерьмократам всё неймётся, а что же власть снова смотрим на запад как бы чего не вышло. Да в кутузку этих сволочей и миндальничать уже не стоит. Пора , пора господин президент выполнять законы принятые думой и подписанные вами, вы же не папа римский ну и не нужно быть святее его преосвященства. Макрон как то не заморачивается. Закон на то и закон чтобы его выполнять. А если этим козлам можно почему мне нельзя защищать свою страну и всеми до ступными методами. И лучше мордобоя эта публика не заслуживает и не понимает"

"Для начала резиновые пули, вупор, из пулемета. Думаю поломаные кости и синяки на полгода охладят пыл либерастов. Выйдут снова-повторить. Хватит миндальничать! Пример в соседней стране!"

"Этих отпетых ненормальных, вроде Соболь, давно надо отправить в психбольницу. И её друзей."

"Кто эти люди, каковы их достоинства, что бы регистрировать их в депутаты!?...Представляю, что они наворотят..."

ОК! Вы, написавшие это, по всей видимости считаете, что ни в коем случае нельзя раскачивать лодку и подвергать риску так называемую стабильность. Вы боитесь, что свежие люди чего-то там "наворотят" и вообще - живёте по принципу "как бы чего не вышло". Вы придерживаетесь принципов банального патернализма. Ну тогда просто посмотрите этот короткий ролик, ежели по каким-то причинам до сих пор не сделали этого:



Можно здесь что-то добавить?

Именно поэтому 20 июля должно выйти максимальное количество людей.

Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео)

Ибо:

Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео)


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео)   Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео)   Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео) Что на самом деле творится в Мосгордуме (видео)   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кулинарный - потому что фото про еду. Это мой обед. Сам сейчас приготовил, между прочим. Похвалите меня поскорее! А грустный - потому что у меня осенний сплин. Не весело, то есть. Сижу вот один дома и смотрю в окно на падающие снежинки. Грустно - и всё тут. Каждый же имеет право грус ...
Блоггеры из движения «Синие ведерки» опубликовали несколько фотографий автомобиля руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадия Курзенкова, который часто ездит с мигалкой по встречной полосе – даже при наличии на ...
Читать далее ...
Пятница все считают секунды до конца рабочего дня. Вот нарыл прикольную флешку в интернете, подходит к сегодняшнему дню. Я сейчас так же на работе делаю)) А и не ждите окончания секунд, они просто заново начнут считаться))) На этой неделе почти не ...
Электронные системы контроля и защиты стремительно приходят в нашу жизнь. На рынке появляется огромное количество систем позволяющих автоматизировать контроль за квартирой или загородным домом и оградить владельца от возможных неприятностей. Одна из таких ситуаций — прорыв трубы с послед ...