рейтинг блогов

А ровно 2 года назад...

топ 100 блогов ujzos_kakoi_to05.11.2011 А ровно 2 года назад...


Ну кто бы мог подумать. Что из такого пухлого младенца с перевязочками на всех частях тела вырастет такой мелкий вредный червячок. Хотела писать большой прочувствованный пост, но нет никаких сил, ни моральных, ни физических. Этот ее день рожденья запомнится мне надолго, и хорошо, что Соня его забудет совершенно точно. Бедная моя девочка с исколотыми пальцами (а один она еще и опять прищемила дверью), с непрекращающимся поносом от антибиотиков, с кашлем, с температурой и даже почти без подарков. Потому что последние дни мы совершенно о них и не думали, а бабушка, которая загодя купила ей набор доктора, уже ей его и подарила - в тот день, когда Соне было особенно плохо. Чтобы хоть немножко ее повеселить. Ну, коляску-то я ей все же купила заранее :) Фотать потом буду обязательно, она с этой коляской, по-моему, и спать теперь в обнимку будет.


Поэтому сегодняшних фоток нет, да и кому придет в голову фотографировать ребенка в таком состоянии. По "методу смеющихся фоографий" выложу я в поздравленческий пост все ее самые забавные фотки за последний месяц:





А ровно 2 года назад...
Это Соня пыталась поместиться в коробку с игрушками, выдавливая попой содержимое, и выскакивала потом из нее со страшными криками "А воть ана я!!!"

А ровно 2 года назад...

А ровно 2 года назад...
Это я ее застукала за приборкой в кухонном шкафчике. Вышла только на 2 минуты, клянусь! Соня пододвинула тихонько стул, залезла, открыла шкафчик, умудрившись не свалиться, и тихо-тихо стала там рыться. И спалилась-то только потому, что коробочка какая-то звякнула, и тут же на звук прискакала встревоженная я: почему это так долго было тихо, а потом раздался подозрительный звяк?! Фотик тут же лежал, на холодильнике.

А ровно 2 года назад...
Это барышня пожелала одеть лялину одежку, которую я ей шила еще будучи беременной. Соня ее сама носила в 2 и в 3 месяца, а потом по наследству передала своей кукле. И ведь приставала ко мне до тех пор, пока я все это на нее не нацепила. Потом ходила, довольная, повторяла "Соя лялечка, мааааинькая, хаоооошая", потом заявила "Яхка (жарко), ну-ка снять чичаже!"

А ровно 2 года назад...
Это я пыталась сфоткать, как у нее волосы к телеку прилипли, жалко, что плохо видно. Зато моська какая! Как у члена политбюро в президиуме, на кривой козе не подъедешь. Вот на самом-то деле она большую часть дня именно такая.

А ровно 2 года назад...

А ровно 2 года назад...
Всё мостится и мостится в кукольную колясочку, да еще требует катать! Кататья все-таки боюсь: вдруг колеса отвалятся, уж больно они хлипкие на вид.

А ровно 2 года назад...
Бусики примеряет, причем все сразу (привет, Алина! Спасибо еще раз!!!)

А ровно 2 года назад...
Освоила старый телефон, тыкает в кнопочки, потом подолгу по нему треплется с кем-то, рассказывает, что покушала, поиграла, пописила и тд. Кому? А фиг знает. То бабе, то папе, а то вообще тёте какой-то.

А ровно 2 года назад...
Ну, тут все ясно. Понравилось, как разматывается бумага. Тоже меня долгая тишина встревожила, сопровождаемая загадочным шорохом.

А ровно 2 года назад...
Мамина косметика (ее жалкие остатки) опять оказалась востребована. Разрисоваться не успела в этот раз, я быстро подскочила и порядок навела.

А ровно 2 года назад...
Поиграли мы немножко, ага. Примерно каждый вечер такое, ну, я уже жаловалась.

А ровно 2 года назад...
Это в таком виде барышня пылесосит: именно в бусах и в очках. Спецодежда уборщицы, ага. Уже несколько раз, когда я доставла пылесос, требовала себе очки и бусы, странно даже: я вроде так не выпендриваюсь, когда прибираюсь.

А ровно 2 года назад...
Серьезная капец.

А ровно 2 года назад...
А это я ее попросила улыбнуться в камеру, всего-то.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мама-мама, это я дежурю.. В отличие от Муси, который любит и умеет сниматься, Эдварда достаточно сложно застать не в движении: обычно он проносится мимо тебя, взмывает свечой к потолку или с шумом что-то обрушивает, после чего повторяет упомянутые действия в обратном порядке. ...
Время пол-первого ночи. Телеф.звонок. Звонит соседка сверху: ---Нинуль...не спишь еще?     Мой, уже укладываясь в постель, кричит: спим уже - спим! -- Нет, не сплю , в интернете - сижу.... ---Поднимайся ко мне....покрасимся.... Поднимаюсь. Надя намешала ...
Искра Лоуренс на прошлой неделе во время отдыха в Майами. ...
Армяне думаю, что Пашинян продал Арцах. Азербайджанцы думают, что Алиев продал Карабах России. Россияне думают, что Путин поставил под угрозу жизни их солдат в очередной иностранной кампании. Турки думают, что Эрдоган потратил последние деньги на войну против российского влияния и ...
Город N, апрель 1994 Город превратился в цветущий сад. Весна припозднилась, только к концу апреля все зацвело-заблагоухало. Лиля шла на работу, наслаждаясь весенними радостями -- ярким солнцем, ароматом цветущих яблоневых деревьев и молодых ...