рейтинг блогов

А потом о хохлах плохо думают

топ 100 блогов mikle105.08.2014 Пишут из Нижнего Тагила о беженцах из Славянска: "Но вот только столкнулась со странным не желанием работать водителем при наличии прав и требованием (!!!) найти работу инженером при отсутствии дипломов и трудовой книжки.

Может я и не права, что отправляю главу семейства работать... но я не без помощи подруг-друзей сняла им квартиру, завезли мебель, тв и двд, утварь и все необходимое - начиная с носков заканчивая зимней одеждой.
А потом о хохлах плохо думают
В принципе всем чем могла обеспечить - обеспечила. Тогда объясни мне, дуре, почему эти люди не хотят работать? Если их даже без гражданства договорились что возьмут и на нормальную зряплату".

- Я не знаю...А ЗП какая?

- 25 тыс. Я по первости им особенно помогала, но сейчас, спустя почти 1,5 мес. поняла, что им понравилось не шевелиться".

А зачем шевелиться тому, кто не стал защищать свой дом с оружием в руках и рванул куда подальше? Ему Россия по гроб жизни обязана - ведь не в Киев бежал.

СПРАВКА. Средняя зарплата в Нижнем около 30 тысяч. Но если готов пахать, то кровельщикам на вахте месяц через месяц с 6-дневкой платят и 45 тысяч. И на гражданство там не смотрят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Убийцы по делу Юры волково отпущены.Все-таки всем миром чехи собирали взятки.http://teh-nomad.livejournal.com/408827.htmlНет слов. Надо что-то делать.Москва. 25 июля. ИНТЕРФАКС - Задержанные по делу об убийстве в драке на Чистых прудах в Москве Бекхан Ибрагимов и ...
Мысль написать этот пост появились давно - с тех пор, когда на каком-то из сайтов я наткнулась вот на эту статью . Она, словно какая-то машина времени, отбросила меня назад, в мое студенчество, непременным атрибутом которого и был вывоз на хлопок. Иногда, упоминая об этом вскользь, я ...
За последнюю неделю ночевать домой пришел только второй раз ...
Хренову кучу лет назад началась Великая Отечественная Война, победа в которой СССР до сих пор вызывает приступы победобесия у россиян. Но очередной приступ будет только в следующем году, в мае. А сегодня россияне скорбят. Льют слезы. Вспоминают павших воинов и мирных жителей, в той войне, ...
На форумах и во френдленте сегодня запестрели заголовки типа "Список предателей", под которыми приводится кусок интервью Мамуки Арешидзе, рассказавшем о том, как Рашка использовала этнических грузин в войне против Грузии. Причем там четко ...