А может пора ввести визы для украинцев?

топ 100 блогов politichanka20.12.2014 Может, кто-нибудь знает, зачем наша российская таможня свободно пропускает в Россию украинских деятелей, которые широко известны в ЖЖ как рупоры украинской пропаганды? Ведь единственной возможной целью визита таких людей может быть только консультирование радикальных оппозиционных сил в России по вопросам организации майдана в Москве.

Самый свидомый упоротый блогер радостно пишет, что был в Москве, еще и на пресс-конференцию Президента РФ Владимира Путина хотел прорваться. Что делать ему в Москве, кроме как встречаться с московскими агентами госдепа вроде всяких немцовых и прочих кадочниковых по поводу организации Московского майдана?

А почему российская таможня его туда пропускает без всяких проблем? Не попахивает ли это национал-предательством? Почему ему не запретят въезд?

Причем, про него ведь всё известно - фамилия, имя, отчество: Переборов Анатолий Иванович. Можно же внести эти данные в какие-то списки пограничников, и запретить ему въезд в Россию? Это не какой-то свежеиспеченный укропский блогер, попадающий в ТОП, типа А может пора ввести визы для украинцев? gorky_look, который коварно прячет свою истинную личину за луковой кожурой, а уже девиртуализированный человек: даже фото Переборова мелькало не раз. Но если нельзя не впустить такого, то, может, уже пора визовый режим делать?

А сколько менее известных антироссийских деятелей из Украины могут спокойно въезжать в Россию только потому, что их мало кто знает? Пока не введут визы для украинцев, конца и края не будет видно такому безобразию. (Исключением можно сделать Крым: пусть Крым будет для украинцев безвизовым).

Сейчас впускаем без виз неизвестно какое количество украинцев, а потом - бац, и массовые митинги в Москве появятся, которые могут вылиться в майдан.

А вы как считаете, надо ли вводить визы для украинцев?

View Poll: #1992827


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник . Сара Вагенкнехт (Фото: Liesa Johannssen / Reuters) "Запад должен прекратить поставки оружия Украине, также необходимо начать переговоры по урегулированию конфликта, заявила депутат бундестага Сара Вагенкнехт в эфире телеканала Welt. Политик, которая возглавляет ...
Реджина Кинг (в Louis Vuitton), Анджела Бассетт (в Alberta Ferretti) и Виола Дэвис (в Alexander McQueen). ...
Некоторые российские модники вызывают множество вопросов у жителей других стран, которые не привыкли одеваться так, как это делаем мы. Европейцы, к примеру, удивляются тому, насколько русские люди любят покупать в гардероб яркие, выделяющиеся вещи, предпочитая их практичной и доступной ...
Наше вам с кисточкой. Меня зовут Олеся, мы живем в пригороде Детройта, Мичиган. Я работаю тренером по конному спорту и сегодня у моего ребенка День Рождения. Это мой третий пост. Последний был ровно год назад, http://odin-moy-den.livejournal.com/1511218.html . Сегодня мы опять поедем на с ...
Скоро менять права. А у нас в сообществе и других ресурсах нагоняют страху об очередях "до горизонта" и часах потерянного времени из-за ужесточения требований ГИБДД по прохождению Психо/Нарко диспансеров. Докладываю. Прошёл. Во фрунзенском районе. День первый: В ближайшей медкомиссии по ...