а между тем в российских ебенях...

топ 100 блогов lykasta28.02.2015 Зашла сейчас в топ - держите меня семеро - Немцова убили. (слава Богу хоть не моего, а то я чуть вилку со страху не проглотила. если бы моего - вот была бы потеря. у меня как-то в голове переклинило: тот,хороший, на днях собрался отмирать, а этот, плохой, бац и помер, пристрелили бедолагу. собаке - собчье, как говорится. это тот покойник, о которм лучше плохо, чем никак).
Особенно рассмешило долбоёбское: Страшная новость пришла из Москвы: в центре города в пятницу вечером расстреляли Бориса Немцова.
Ага, страшная. Кто бы мог подумать. Обидно: покормил девушку в ресторане, а потанцевать её не успел.
По ком печалитесь, люди добрые? Вы хоть знали, что это был за человек?
Как политик - самый жалкий. Как мужик -................................

Не, ну кому-то так хочется майдана, что даже блядуна этого старого не жаль было под пулю подставить.
Неужели кто-то завтра пойдет на митинг? Любопытно будет взглянуть.
--------------------
--------------------
upd меня здесь поправили. одно доброе дело Немцов всё-таки сделал: в 90-е, ещё молодым в общем-то парнем, во время ГКЧП, он повел колонну несогласных в Нижнем Новгороде. Рисковал многим и многими, между прочим.
Ну что ж, вполне возможно. что это именно та луковичка, которая, по образному выражению Достоевского, не даст ему надолго застрять в Аду.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
3 Дж - все по закону. ...
Сижу в аэропорту. Впервые за год с семьёй, наконец-то на море. Ввиду того, что цены на квартиры задраны до небес, лечу в отель пакетом. Теперь главное не смотреть почту и пару дней в вацапе выкладывать статусы с морем. В прошлом году это сработало и заказчики не беспокоили, а я узнал, что ...
Если бы за жизнь ставили оценки – мы бы все умирали законченными двоечниками. Но это не мешает нам оценивать других. «Молитва за Бобби» - фильм, основанный на реальных событиях. Очень драматичный и глубокий. Это история отчаяния и страха, крика о помощи и мольбы о понимании. Не каждый ...
...
О месте и времени проведения политбитвы будет объявлено дополнительно ...