А. Любимов в защиту Евгения Ройзмана: Просто он реально набирает очень много голосов...

топ 100 блогов uderevskaya12.09.2011 Несколько глав региональных отделений (Челябинская область, Нижний Новгород, Рязань, Дагестан, Ингушетия, Орел) выступили против Е. Ройзмана (причем, по "странному" стечению обстоятельств - одновременно). Оказывается, однопартийцев Прохорова смущают предлагаемые Ройзманом методы борьбы с наркотической зависимостью.

Предложите другие и излечите всю страну, что мешает?

Напомню, что особенно оттопырились фееричными высказываниями единовременно руководители следующих отделений "Правого дела" ( цитаты):

1. "Я считаю, что включать Ройзмана в федеральный список нельзя. Если он авторитетный человек, то он должен идти по своему региону первым и там показать, насколько он силён, - заявил председатель Дагестанского регионального отделения партии Магомед Шабанов. По его словам, лично он ничего против Евгения Ройзмана не имеет, и просто считает его слабым звеном: "Мы в регионах работаем на руководителя партии - Михаила Прохорова, который показал, что он человек с большой буквы. И он, как лидер, должен идти впереди, но рядом с ним должны быть значимые и узнаваемые лица. А Ройзман таковым не является. Он ничего такого сверхъестественного не сделал. То что он против наркотиков, так он просто афиширует это, в то время как очень много людей делают без всякой рекламы то же самое на местах и добиваются большего успеха", - считает Шабанов.
Еще цитата: Если он идет от Екатеринбурга, пусть там и набирает голоса, пусть покажет, что он там авторитет, — заявил руководитель отделения в республике Дагестан Магомед Шабанов.

Может быть кто-нибудь расскажет нам, кто такой Магомед Шабанов?
Он значимое и узнаваемое лицо?
Так пусть это значимое и узнаваемое лицо заступится за своих соотечественников, которые вооруженные ехали усмирять маленькую Сагру?
А еще пусть лично приедет и расскажет, как всем нам надо бороться с наркотиками. Мы обязательно сделаем работу над ошибками.


2. Орловская область - Игорь Федоров отметил, что в случае присутствия Ройзмана..." произойдёт дискредитация либеральной идеи в России, и вместе с партией рухнут надежды россиян на лучшее будущее".

Очень глобально, не правда ли?

3. Руководитель рязанского регионального отделения "Правого дела" Александра Перехватова высказалась на грани клеветы: ... но если человек был связан с коррупцией, пусть даже и подозревался в этом, или у него были судимости, или же какие-то очень противоречивые публичные заявления, то... Люди должны нас понимать. Ведь ни одна красивая идея не будет воплощена, если над её реализацией не будут работать хорошие, настоящие люди....

Мадам все заботится о красоте идей... Пусть приедет хоть в один реабилитационный центр, зайдет хоть в один крокодиловый притон и увидит вичевых, заживо гниющих молодых наркоманов, которым жить осталось от силы год. И пусть дальше запихивает свои красивые идеи хорошим и настоящим людям...


4." Может быть, у господина Ройзмана цели благие, но методы, которые он применяет, неприемлемы для партии, ставящей во главу угла верховенство закона", — говорит глава челябинского отделения Андрей Некипелов.

А зачем за всю партию говорить. Прохорова все устраивает. Если тебя не устраивает - клади партбилет и шуруй в Единую Россию.


А.Любимов в интервью р/с “Сити-fm”: “Идет борьба за контроль над партией”



Сити-fm: Что вы думаете по поводу небезупречной репутации Евгения Ройзмана?

А.Л.: Эти руководители отделений, собственно, как и вы, судя по ерничанью, вы живете по понятиям, а мы – по закону. Тридцать лет назад, еще в Советском Союзе, действительно отсидел три года. Он является таким же добропорядочным гражданином, как и вы.

Сити-fm: Мне тоже так кажется, я ерничаю в адрес ваших коллег из региональных отделений.

А.Л.: Они не наши коллеги, это коллеги управления внутренней политики. Это агентура, идет борьба за контроль над партией – вот, нашли слабые места. Я бы на месте Прохорова их всех уволил, слава Богу, у него есть такие полномочия.

Сити-fm: И вы будете их увольнять на съезде тех, кто себе позволил такие вещи говорить о чистоте списков?

А.Л.: Я не решаю такие вопросы. Если есть партия, в которой я готов работать, так это партия сильных людей, которые не прогибаются под давлением вице-губернаторов или кто там управляет всей этой идеологической вертикалью из Москвы. Такие люди нам не нужны. Таких людей уже четыре партии, зачем нам пятая-то?

Сити-fm: Для полноты картины.

А.Л.: Пять ручных зверьков. Это не к нам. Пусть пятыми будут «ПАРНАС» или Явлинский вот там объявился. Мы свою позицию заявили. Если бы у людей из нашей партии были вопросы по Ройзману, то они должны были об этом говорить три недели назад или даже месяц, когда все это начало развиваться. Но они молчали. Сейчас какие-то проблемы возникли. Это политическая борьба, это нормально. Я понимаю моих оппонентов в управлении внутренней политики, которые хотят контролировать нашу партию. А мы хотим делать это самостоятельно.

Сити-fm: А почему Ройзман стал яблоком раздора? Ведь в предыдущей предвыборной кампании, когда он баллотировался от «Справедливой России».

А.Л.: Просто он реально набирает очень много голосов. Как только пошел процесс, оппоненты испугались. Но это только начало: если мы не сможем договориться и нас не оставят в покое, то появятся новые фамилии.

Сити-fm: Ваш съезд будет транслировать Россия-24, как это было с «Яблоком»?

А.Л.: Наверное они решают. Существует закон о равенстве представительства партий. Но поскольку мы еще не зарегистрированы, они могут нас и не показать.

Сити-fm: Думаете, что из-за этого они показывали съезд «Яблока», чтобы потом придраться не смогли?

А.Л.: Выступил, вот, Явлинский, откуда-то из небытия вылез, теперь вот еще один поп-гапон, перебежчик Титов сразу поддержал. Такой вариант предлагается: «Правое дело», только с гнутыми позвоночниками.


Оставить комментарий

Уважаемый господин Любимов! Ты так сильно заступаешься за Ройзмана не знаю Ваших отношений предлагаешь всем рассказать Вам как бороться с наркотиками предлагаешь Шабанову Магомеду поехать усмерять соотечественников в Сагру видимо у Вас такой минталитет и такая гражданская позиция Вам видимо мало того беспредела. Теперь о Шабанове : Магомед это патриот своей большой страны России и это он доказал Шабанов кавалер двух орденов Мужества и награжден медалью За отвагу он возглвлял большой отряд ополченцев в 1999 году когда такие как Вы отдыхали за бугром Шабанов депутат парламента Дагесана 3х созывов и еще имеет ряд госнаград. Вы просили что бы кто нибудь о Шабанове сказал. Удачи Вам господин Любимов и очень прошу не надо строить из себя..........
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Проект памятника на Вышке. Автор Василий Гомзиков. 1920 год. Надписи на знамени - "Пролетарии всех стран соединяйтесь!", на памятнике - "Слава борцам 1 мая! Пусть наши тела будут основой мировой коммуны труда!"© ...
Великобритания уверенно движется к распаду. Британская пресса встревожена. Разрыв между противниками и сторонниками независимости Шотландии сокращается, и, если ничего не изменится, уже осенью Великобритания будет вынуждена отпустить Шотландию на волю. 18 сентября пройдет референдум о ...
Друзья! В продолжение цикла: «О чем говорил Иисус», пост: « Иисус про зло, грех и порок ». Это не очередное толкование Библейских событий, - нет, в текстах обозначена новая традиция раскрытия смыслов посвящения и распятия Иисуса Христа. В дальнейшем я планирую ...
«Сегодня я хочу выступить с инициативой поставить в Украине памятник президенту России Владимиру Владимировичу Путину – главному спасителю украинских солдат. Благодаря его действиям в Минске ровно 6 лет назад тысячи украинских солдат вернулись домой живыми, а не остались лежать на ...
Всегда думал, что если человек претендует на высокий политический пост, он должен показать себя перед избирателями с наилучшей стороны. В конце концов, надо понимать, что как только ты заявляешь о своём выдвижении, то тут же оказываешься под пристальным вниманием журналистов и ...