А кто сказал, что Крым легко отпустит?

топ 100 блогов oleni_xa10.08.2019 Это вам не по пустынным, диким берегам ходить в любом направлении и без реверса...
https://instagram.com/p/B08CyBul2hZ

Мидузофф пинать...

https://instagram.com/p/B08CoN7lx8p

Ногами в воде болтать...
https://instagram.com/p/B08CnElFX35

Над рачками безобидными и невинными детями камбалов издеваться...
https://instagram.com/p/B08DdBsljV7


Это что б из рая выбраться надо в 4 часа дня воткнуться в поток из человеков и мудаков-обочечников и к 10 вечера доползти сраные неполные 300км!
Вот сссссска, какой там релакс от недели кайфа будет месяц держаться, если вокруг двуногие, да еще и на колесах?!

Короче я теперь люблю грузовики и фуры, бо мужики хоть не давали представителям ЛГБТ на вшивых туссаных и дустерных тачках справа всех пытаться обогнать. Респект и уважуха вам мужики и лучи поноса на три месяца говнюкам-обгоняльщикам и всем их пассажирам!

В общем с приехалом меня. Драсссссьти!

И до свидания. У меня План!))))

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Эксперт объяснил, почему Эрдоган не признает Крым российским  РИА Новости
  2. Турецкий политик призвал Эрдогана «открыто» признать Крым российским  RT на русском
  3. Турецкие политики призвали Эрдогана признать Крым российским  Российская Газета
  4. Зеленский пообещал вернуть Крым Украине  Газета.Ru
  5. Турецкий политик указал Эрдогану на необходимость признать Крым российским  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Опасные пляжи и дорогое жилье | Крым за неделю с Александром Янковским  Крым.Реалии

Почему Крым не готов к лесным пожарам? Где на полуострове наиболее опасные места хранения боеприпасов? И почему в Крыму дорожает жилье?

«Подчёркивает важность инфраструктуры»: почти 60% туристов приехали в Крым по мосту  RT на русском

За первые семь месяцев 2019 года Крым посетили более 4 млн туристов, и больше половины из них прибыли на полуостров по мосту. Об этом заявила ...

Архив записей в блогах:
Все укроресурсы забиты испражнениями о том, как россияне просят прощения у Украины, а она с гордым видом посылает Россию в пешее эротическое путешествие! Вот скажите мне, читатели и участники данного славного сообщества, кто из Вас просил или готов просить прощения у Украины? Мне лично ...
Читая новостную ленту агенства ИТАР-ТАСС, нельзя не заметить огромное число сообщений, где приводятся цитаты того или иного российского чиновника о том, что теперь, после выборов, на Украине ситуация поменяется. Выражается готовность вести диалог с избранной властью и т.д. Хотя во время пр ...
Отстраненный по жалобе Саакашвили чиновник окончательно лишился должности. Кабинет министров Украины уволил Дениса Антонюка с должности главы Государственной авиационной службы. Об этом на брифинге сообщил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский. "Сегодня по моему представлению Каб ...
Сложно представить, но было время, когда не было ни телевизоров, ни стиральных машин, ни холодильников. И только с легкой руки талантливых изобретателей жизнь стала легче. Наш обзор расскажет о первых экземплярах бытовой техники прошлого века. . стиральная машинка 20 века ...
...
  • 50herz : @oldLentach Большинство из этих уебанов радостно хлопало в ладоши когда отжимали крым и воевали в сирии

  • Fonendoscop : RT @RutheniaRus: "По Киеву носят торбы с 20 миллионами долларов за подачу воды в Крым и, если кто-то в любом властном кабинете будет пытать…

  • YStanik : RT @latiniano: если Россия везде рисует украинский Крым своим, то почему японцы не могут рисовать российские Курилы своими? тем более, чт…

  • annakoleso : RT @AlexLevchenko62: Автономной Республики Крым вошла в состав Украины. В феврале 2014 года Республика Крым возвращается в Родную Гавань-в…

  • hamzakulov : @serafimik @kis_svetlana @dimsmirnov175 Бутылку уже тебе присунули , когда Крым проебал ты...

  • VitaliyUdo : RT @dimsmirnov175: Крым, Олимпиада, возрождение ВПК и сельского хозяйства, средний класс, «Восточный», «Сириус», газопроводы: Что напишут в…

  • novikova_norm : RT @Kali_Jugent: Всегда впечатляла агрессивная реклама батончиков Snickers — экстрим, драйв, «ты — не ты, когда голоден!» Вот бы и нашим ко…

  • Teletorn : RT @pan_dok: Странно, что люди, рисующие на своих картах Крым российским, негодуют, что японцы рисуют Курилы японскими. https://t.co/Nk0TDA…

  • destanov46 : @luiza_4kalova @VasserIronn @santehnikki Да,собственно,какая разница?На данный момент Джемилев о каких-то там автон… https://t.co/N1CeOKRrtn