Мишко всё... А где Маша?

топ 100 блогов matveychev-oleg07.11.2016 Саакашвили: Последней каплей стали декларации и обнаглевшие рожи, которые, имея миллиарды в наличке, получают помощь от государства.

Мишко всё... А где Маша? 5

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который сегодня заявил о своей отставке, рассказал, что подтолкнуло его к такому решению.

Последней каплей для него, перед тем как подать заявление об отставке, стали результаты процесса электронного декларирования и социальная несправедливость, продемонстрированная в результате этого процесса.

"Если честно, для меня последней каплей стали эти электронные декларации. Когда я вижу эти обнаглевшие рожи... нет другого слова ... и которые и здесь, и по всей Украине заявляют нагло, что у них есть миллиард только в наличности, и еще получают соцпомощь от государства, от тех пенсионеров, которые дрожащими руками последние копейки собирают, чтоб не погибнуть с голоду... И в это время я вижу, что ни один порядочный чиновник, который начал по-новому работать, не получает защиты, потому что власть напускает на них всяких там…"

Саакашвили был назначен главой Одесской ОГА 30 мая 2015 г. Сейчас, по неподтвержденной информации, он направляется в Киев.

Чуть ранее сегодня о своей отставке заявил глава Нацполиции Одесской области Георги Лорткипанидзе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что в нашем высшем образовании проблемы, думаю, знают все. Главная из них – катастрофическое отставание от требований современной жизни, когда вузы фактически выпускают неподготовленных к условиям реального производства (или любой иной сферы деятельности) специалиста. Именно этой те ...
elena.vasqez вывесила фотку ...
Меня часто мужчины, читающие о моих любовных приключениях с японцем в игре, спрашивают, видела ли я своего самурая в реальности - на фото или по скайпу. Нет, я только слышала его голос. И все. Я даже точно не знаю, сколько ему лет. Хотя спрашивала. Он говорит довольно обтекаемо, но я ...
...
...