А кому можно?

топ 100 блогов d_v_temnote17.01.2018 Одна из моих неофициальных свекровей, пышная хохлушка, была старшей медсестрой в одном из весьма известных и понтовых питерских роддомов, выросла из обычной акушерки, работала там чуть ли не с после училища.  И вот случился у нее какой-то юбилей - то ли 55, то ли 60 лет.  Целый день она принимала всяческие поздравления от персонала, искренне уважавшего и любившего ее, но одно из поздравлений было реально сногсшибательным.

Ее товарки-акушерки, многолетние коллеги, такого же возраста и такой же комплекции забацали реальный классический балет в расшитых стразами грациях и пачках, и это в то время, когда ни о каком там "Шоу толстушек" никто не слыхивал. Им пришлось повторить это на бис несколько раз, и каждый повтор все рыдали, как в первый.

И сегодня, глядя на истерию вокруг танцев курсантов-летчиков, я представляю, какой бы это вызвало сейчас резонанс.
Мало того, что "жирные неебабельные тетки страшно трясли целлюлитными ляжками и вываливающимися гигантскими дойками, позоря русскую классическую музыку", так это еще те самые бабы, которые "прикасаются к самому святому - к чуду появления новой жизни", которые "потом этими руками держат наших невинных детей", которые "смешали с грязью имя основателя роддома, положившего все силы на здоровье нации" и прочая и прочая.

Что бы сказали о моих знакомых врачах, которые на своей свадьбе в 90-х устроили гонки в нижнем белье на инвалидных колясках, мне страшно и подумать.

А за фотку, на которой мой десятилетний ребенок с другом-одноклассником изображают из себя двух блядей, накрасив глаза и губы, завернув тощие бедра в полотенца, а головы - в банные тюрбаны, и смастерив томные похотливые рожи, меня бы тупо посадили.

Я так понимаю, веселиться сейчас дозволительно  исключительно маргиналам. Которым насрать и на которых насрать.
Все остальные с суровыми лицами пиздуют стройными рядами на выборы и Крестный ход. В свободное от чтения телепрограммы время изучают логарифмические таблицы. При таком распорядке жизни сложно уронить или замарать чью-нибудь честь и достоинство, но все равно лучше хранить их заложенными за плинтус или еще в каком надежном месте, чтоб никакой осквернитель не добрался.

А я, хоть и не маргинал, но имею профессию, не требующую высокого морального облика. И поэтому передаю привет курсантам Ульяновского летного училища! Веселые, здоровые подростки, не побоявшиеся спародировать гей-вечеринку, такие милахи, все у вас будет хорошо. Забейте на всех этих старых импотентов и беситесь дальше.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы будете смеяться, но Аргеволлена с Алдноахом мне оказалось мало и я раскопал в дропе Мув-лув. Спустя два года, внезапно, зашло. Я сам удивился, думал обновлю впечатления от е1-е2 и дропну, но как-то втянулся... ...
Вчера вся страна поздравляла учителей с профессиональным праздником. Бесспорно, их труд очень важен. Пожалуй, он даже важнее всех остальных. Кто-то может поспорить, мол, врачи, к примеру, важнее учителей. Но, простите, а откуда у них все знания, которые необходимы в их профессии? П ...
Печально не то, что надвигается старость, а что уходит молодостьКак страшно ...
Таких историй тьма тьмущая, что парень ушел служить в Армию на 2 года, а девушка тем временем выскочила замуж, как в фильме "Романс о влюбленных" Так и в моей истории, два любящих сердца разлучила Советская Армия. На провожанках парня сопли, слезы, поцелюйчики, но когда паренёк поставил ...
Руководителю Службы безопасности Украины генералу-майору СБУ Якименко А.Г. Заявление         Довожу до вашего сведения, что сегодня, 22 января 2014 г. гражданин Луценко Юрий Витальевич, 1964 г.р., выступая публично на площади Независимости в г. ...