А как вот вам идея краудфандинга?
alexa_samara — 03.07.2015
Я раньше как-то вовсе не обращала внимания на эту тему. А вот в
последнее время все больше проектов, которые собирают средства на
их реализацию, мне нравятся. Где могу и хочу-помогаю.Вот рада, что проект, которому я помогла немношк, собрал уже более 100% средств и он случится! А я буду ждать открыточку, которую могу получить за помощь. Но и даже, если не получу, не так страшно. Проект мне от души понравился и я рада, если он кому-то принесет радость!
Еще я по такой же схеме стала обладателем браслета, разработчиками которого стали русские ребята. Пока что я его тестирую, потом напишу отзыв. Но, кому интересно, то это браслет Healbe GoBe.
И вот теперь мне понравился проект Адаптивной азбуки. Хочу забыть все буквы и снова их выучить с помощью такой вот книги. Очень хочу помочь им, надеюсь, что смогу! Нужно только дождаться зарплаты.
А вот кому может показаться интересным? Юным мамочкам с их прелестными детками, которые еще чуток и начнут говорить, а потом уже и потребуют читать книжки!
lexia_kant
yulenka_kiev
t_i_g_r_r_a.. Сашка, ты точно
оценишь хотя бы художественную составляющую.. Азбука такая
стильная, сил моих нет!
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
просто так
Фото дня
EVA-01
Пыльный сидючок - Китиша о "Shanling CR60", часть первая - мне срочно нужна
Танго сна
Запутанные красивые портреты
Как поступали с БОРЗыми в СССР

