А до отпуска всего неделя!
stoletbez — 24.06.2018 Выходные у меня проходят так, что с нежностью думаю о работе, чтобы там отдохнуть.О чем хотела вам рассказать:
во-первых, о мини-сериале "Знакомство". Сериал из двух серий. И там Маковецкий делает обе серии, и заодно делает зрителям хорошо:
Короче, вечерком посмотреть можно вполне. В центре сюжета застрявший вконтактике неудачник Коля. А папаша у него Маковецкий :-) Дальше всё сами узнаете!
Во-вторых, я открыла купальный сезон. Как никогда поздно, но открыла и насладилась этим по полной. В субботу, когда была адская жара, после долгой-предолгой дороги на дачу из-за ремонта дороги, когда я была уже при смерти от работы и духоты, то вдруг вспомнила, что дача не только для работы, но и для отдыха. И и нацепив на тулово купальник, отправилась на озеро. И там я обрела какой-то дзен. Лежала на спине и смотрела в небо. Слушайте, немыслимая красота. Голубое небо, яркие зеленые верхушки деревьев и тря яруса летающих товарищей. Первый ярус - белые бабочки, второй - ласточки (стрижи?) и над ними, на самой верхотуре, наслаждались полётом коршуны. Господи Боже мой. Спасибо тебе за это вот всё.
В-третьих, я же забрала машину из ремонта. Мой самый-самый снова со мной! Несмотря на радость, изменяла ему с животными:
https://instagram.com/p/BkUTKZiFv8S
Ну вот и всё на сегодня, праздник кончился!
https://instagram.com/p/BkSVgbGFtjL
|
</> |