9-10-11-12

топ 100 блогов kryjevo24.02.2015
Еще вчера прочитала во ФЛ, что уже добрались до Рыбинска приветы из Вятки. Сегодня утром почтовый ящик порадовал и меня сразу пятью открытками, юхуууу! Начну с Дымковской игрушки от Наты 9-10-11-12 taxik. Сама выбирала, что хотела получить, потому что коник, а оказывается композиция по мотивам сказки "Вершки и корешки"))))
9-10-11-12
Пока на Красноармейской улице Вятки мы выясняли, подорожали или нет внутренние почтовые отправления, я обнаружила открытку под условным названием "ля-ля-тополя")))) Ната 9-10-11-12 taxik решила, что может себе позволить поздравить меня и с 23 февраля, ну и правильно, чего просто так восхищаться военной техникой. :)
9-10-11-12
Мало того, что Дашик 9-10-11-12 svet_w_okoshke разрывала мне сердце очередной порцией фотографий ледяного Байкала, так в этом году она еще нашла возможность отправить мне из Листвянки красивый привет!!! Мое восхищение не знает предела, путешествуй больше, Даша! :)))) Отправлено, кстати, 17.02, всего на день позже, чем приветы из Кирова.
9-10-11-12
Ахахаха, рыжая белочка (явно с намеком) передает мне поздравления с ДР! Любовь 9-10-11-12 vasia_lisica, за марки отдельное спасибо, они сделали меня счастливой!!! Спасибо! :)))
9-10-11-12 9-10-11-12

Теперь, собственно, моё "понедельничное занудство". Утро началось с того, что я слышала этот мир (Марья, спасибо еще раз!) и с обнаружения рядом с подушкой подозрительной фигни. Сначала напряглась, потом все-таки взяла в руки и поняла, что скорее всего ЭТО - зуб, к счастью, не человеческий, иначе не знаю, что со мной было бы. Вылетела из кровати и помчалась к мирно спящему у батареи коту, разжала ему челюсть и обнаружила, что он потерял нижний клык. Как?! О.о Зуб, кстати, вполне себе нормальный, но выпал вместе с корнем, а этот заботяжка еще и к моей подушке его дотащил, нашел себе зубную фею, млин((( На работе выяснилось, что наш офис почти весь на больничном, отсюда вывод: простыла я все-таки не в самолете, а "благодаря" коллегам, гррр! Начальника нет, поэтому рабочий процесс протекал тихо-мирно, только я говорить много не могла, пугала фотографа тишиной))) Пришла беда откуда не ожидала: в след.понедельник начинается футбол, матч пройдет на стадионе Родина Химки... Блеать!!! Даже не знаю, где и что это... Идиоты! У меня был такой прекрасный план, т.к. олеандр я сама себе подарила, то решила попросить у коллег, чтобы они мне купили билет на мячик. Я бы такая 2го марта получила бы от них билет, отпросилась пораньше и поехала на встречу с КрыСами, а теперь что? Да ничего, я не дебил отпрашиваться с работы чуть ли не с обеда, ехать туда, не знаю, куда, чтобы потом еще как-то вернуться домой... Назначить матч на 18 часов понедельника, для кого?! :(( Возобновление чемпионата для меня откладывается - и это бесит! Сегодня еще объявили, что след.футбольный сезон стартует 19 июля... Капец, млин, у нас между сезонами 1.5 месяца, а перерыв посередине - целых три. Без комментариев((( Проблема века теперь: что мне попросить у коллег в качестве подарка на ДР, есть идеи? Млин-млин, остался всего один день для проявления фантазии, адски такое не люблю((( Боюсь, что все закончится просьбой вручить мне бутылку джина "Вереск" и воздушный шарик... Ааааа, i need help!
9-10-11-12
А открытка - это мой себе же привет из Вятки! Салют в честь чемпионства клюшкарей, бггг! Хочу на выезды, вооот! :))
UPD: Коли уж все равно получился флудерский пост, то запишу себе на память, что регулярный чемпионат КХЛ закончился, в ПлОве Кумиры встретятся с Сочи, а я еще не отошла от их игры 22.02... АК-47 вернулся на московский паркет, что ж, надеюсь, что покажет красивую игру, как он умеет. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ЛГ интересная статья Александра Казина из СПб «Возвращение в будущее». Там он рассуждает о том, о чём я недавно писала, – о Новом Средневековье. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Вслед Бердяеву автор считает, что ...
Открыл прогу, аля-диспетчер устройств, как на винде и вот что ...
На сегодняшний день, мой журнал входит в 500 (465 место) согласно Рейтингу блогов LiveJournal, по авторитетности на 5 декабря 2010 года. Из почти двух миллионов блогов, это неплохой результат. Почти три месяца подряд я пишу по посту в день, и некоторые из них ...
думаю, из-за того, что название неприятное. кого-то, помню, засудили даже за слово "жид" но тогда непонятно, почему песню Леннона "Эй, жид!" (Hey, Jude!) оставили без внимания Источник: ...
В прекрасное весеннее воскресенье вздумалось тряхнуть стариной :))) Лежат у меня в закромах вот такие медведы, то ли из русских сказок, то ли из северо-американских гор. Коннотаций много, Медведь - сильная фигура, очень яркий архетип. Вы бы хотели такой слинг? :) Кто из производителей м ...