8 ЯНВАРЯ

топ 100 блогов rostok1408.01.2023
8 ЯНВАРЯ

Приветствую своих читателей!
Ну что, новогодняя сказка подходит к концу... Мне сегодня от этого грустно. Конечно, дома еще будет какое-то время стоять наряженная ёлочка, но волшебства уже не будет... Не будет радостной суеты, покупки подарков, фейерверков... По крайней мере, до следующего декабря. Такое настроение у меня каждый год, когда заканчиваются новогодние праздники.

Ну ладно, надо двигать дальше. Зато я сегодня вышла на цифру 73. Мой вес утром был 73 кг. 800 гр. И это меня радует. Вчера вечером я хорошо поделала упражнения, опять много ходила пешком. И сейчас собираюсь часик пойти погулять.

Ела сегодня немного:
10-00 хлеб и сыр, чай черный с сахаром.
12-00 гречка и гуляш из говядины.
17-00 гречка и гуляш из говядины, 2 соленые помидорки.

Думаю, еще съем 1 яблоко или грушу и всё, больше сегодня ничего не ем.

Между едой выпила 2 стакана воды и 2 стакана зелёного чая.

Я сбросила уже 8 кг. 700 гр. Это за 2 месяца и неделю. Почти 9 кг. Изначально я думала, что у меня уйдёт год на то, чтоб сбросить 15 кг., (я и блог свой назвала "Один год"), но сейчас я вижу, что всё идёт более быстрыми темпами. Я сбросила уже больше половины намеченного.

Со следующей среды я буду размещать здесь публикации уже не каждый день, а раз в неделю, как итог за прошедшую неделю. Днем подведения итогов я так и оставляю среду. Я не вижу больше особого смысла записывать здесь каждый день, что я съела и вес каждое утро. Это было важно в начале пути, когда я была не уверена, что у меня получится. Теперь же я вполне уверена. И, честно говоря, чувствую, что от каждодневных публикаций у меня подсаживается зрение. Часто после набора текста и его перечитывания вижу всё нечётко, как бы расплывчато.

Но сюда я конечно буду заходить не раз в неделю, а гораздо чаще! Ведь я нашла здесь вас, новых друзей и очень интересных людей и с радостью буду читать ваши публикации!

Не забывайте также, что у меня здесь есть еще и второй блог, заходите туда ко мне!
Вот ссылка на него:
https://julia17-12.livejournal.com

Напоследок сегодня добавлю сюда мотивирущих картинок:

8 ЯНВАРЯ
8 ЯНВАРЯ
8 ЯНВАРЯ
8 ЯНВАРЯ

Спасибо, что вы со мной и до завтра!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
04.01.2023 4 ЯНВАРЯ
03.01.2023 3 ЯНВАРЯ
28.12.2022 28 ДЕКАБРЯ
27.12.2022 27 ДЕКАБРЯ
Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у pyhalov в Небольшой фотоотчёт К сожалению, фоторепортаж получился весьма скудный, и этому есть несколько причин. Во-первых, я туда ездил не как корреспондент, основное занятие у меня было несколько другое. Во-вторых, некоторые интересные вещи фотографировать нель ...
...
Город Веймар, родину Баха и Гёте, в прошлом веке огорчил своим соседством один из крупнейших лагерей фашистской Германии, ставший последним пристанищем тысяч узников. Концлагерь Бухенвальд начал пополняться заключенными с 1937 года. Сначала это били немецкие политзаключенные, ...
Непогода и прочие негаразды отодвигали и отодвигали мой визит на базарчик, и запасы продуктов подистощились. Вчера ел вермишель с тушёнкой из стратегических запасов. А сегодня вышло Солнышко и распогодилось. Штош, поборол лень и отправился. Обрел: Помидоры по акции Шампиньоны ...