
"8 долларов за кофе?! Серьёзно?". Иностранцы о жизни в Москве.

Не секрет, что Москва, наряду с Петербургом, - это самый посещаемый город в России. Безусловно, столица является привлекательным местом не только для краткосрочной поездки, но и для работы и жизни. Некоторые из иностранцев рассказали, каково им жить в Москве.
Нэтали, США

moslenta.ru
Нэтали считает, что Москва, в отличие от Лос-Анджелеса, - каменный город с бешеным ритмом. И что она хороша для работы, но для отдыха Москва совсем не подходит. Особенно в столице Нэтали удивили цены.

Клод, Франция

moslenta.ru
Приехал в Россию по работе. Если бы не она, возможно, никогда бы по своей воле и не приехал. Но сейчас ему у нас нравится все больше и больше.

Кристина, Италия

moslenta.ru



Кристиан, Италия

moslenta.ru


Джерри, Канада

moslenta.ru
Джерри две недели сохранял уверенность в том, что москвичи - народ слишком серьезный и неприветливый, но накануне своего отъезда понял, что был неправ. Помог случай, который произошел в местро с ним, с его коллегой Дейвом и армянином Арамом, провожавшим их в аэропорт.

|
</> |
