рейтинг блогов

77 - топорики

топ 100 блогов aborigenarbata27.01.2022 Бывают дни, когда особенно хочется подобрать все самые красивые слова и написать интересный статус, поделиться им с друзьями. К таким особенным дням, конечно же, можно отнести и день рождения.
Ну, раз у меня сегодня день рождения, то и фотография должна быть торжественная, которую подобрал со встречи Нового года в Кремле. Здесь я несколько помоложе, надутый и довольный жизнью.
77 - топорики
Помните, каждый бочонок в "русском лото" обладает своим уникальным названием, которое само по себе является "говорящим". В моём случае имеем дело с одним из таких примеров - достаточно взглянуть на цифровое обозначение на бочонке, и ответ возникнет сам собой - "топорики" очень напоминает число "77" - именно этот бочонок и носит такое название.
Вот и мне сегодня "стукнуло" 77 лет. Разумеется я понимаю, что 77 лет это возраст, когда каждый начинающий день это праздник, за который надо благодарить Всевышнего.
Спасибо родителям за жизнь, большое спасибо моей дорогой Ирине за проявленные в течение последних 52 лет мужество и терпение, дочери за постоянную заботу и внимание, внуку за радостное ожидание его жизненных успехов, спасибо вам, друзья, за тёплые слова и пожелания. Сегодня я хочу всем без исключения пожелать любви, здоровья, достатка и счастья, ведь, если все вокруг будут счастливы, во всём мире будет мир, на всём белом свете будет царить радость, а этого мне и надо.
Про день рождения говорят, что это — один из самых любимых праздников для большинства людей. Возможно, все дело в том, что в этот знаменательный день человек получает больше подарков и пожеланий, чем за все остальные 364 дня года.
Вот и мне мои родные подарили великолепный подарок - зимние кроссовки фирмы ECCO.
77 - топорики
Одни утверждают, что веселее праздника нет, другие, что — это грустно, ибо взрослеешь. В любом случае, эта дата есть у каждого и от нее никуда не деться.
И, так как сегодня — мой день, я загадаю это желание и оно непременно исполнится! Любите и будьте любимы! С днем рожденья меня и всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотел узнать политические взгляды моих читателей. Сегодня лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил Дмитрию Медведеву вернуть в избирательный бюллетень графу "против всех". Абсолютно поддерживаю, но, на мой взгляд, власть ...
Здравствуйте! Пишу с пустого аккаунта,так как никто не знает об этой ситуации. Давно читаю сообщество,уверена, вы мне поможете разобраться в себе. Познакомились мы год назад. Взаимный интерес возник моментально. Разница в возрасте у нас в два раза. В течении месяца виделись каждый день,н ...
В процессе общения по вчерашнему посту возникла тема тимбилдинга. Лично мой опыт говорит, что мероприятия, направленные на "сплочение" рабочего коллектива являются слабоэффективными. Почему? Отвечу. Совместные пьянки на работе, КВНы и так далее никак не влияют на рабочий процесс, если ре ...
Предложение властей Украины заменить Юлию Самойлову в музыкальном конкурсе Евровидение рассматриваться не будет. Об этом заявил зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в своем Facebook. Ранее украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко назвал ...
Учитель - лучшая профессия на земле. Я сам столько крови попортил учителям и училкам, и мне за это сейчас крайне стыдно. С этого года еще одна беда на школы в России - попы, как я понял, припрутся с школы со своей пургой. Держитесь. И спасибо вам за ...