7 явных признаков расизма у вашего новорожденного ребенка.

топ 100 блогов igor_piterskiy15.03.2021 7 явных признаков расизма у вашего новорожденного ребенка.

У вас или у ваших близких недавно родился ребенок? Нам больно это говорить, но вы, возможно, только что подарили миру сторонника превосходства белой расы.

Не волнуйтесь - мы здесь, чтобы помочь! Важно всегда искать у новорожденного признаки расистских наклонностей, чтобы их можно было пресечь в зародыше! Вот 7 тревожных признаков:

Он белый, что автоматически делает его расистом: если ваш новорожденный белый, то извините - все кончено. Ваш ребенок навсегда останется безнадежным расистом. Сочувствуем.

Совершенно безграмотный, как и большинство нацистов: Что? Ваш новорожденный не умеет читать? Тогда он, вероятно, подвергся радикализации со стороны альт-правых на YouTube.

Отсутствие волос - обычная прическа неонацистов. Ваш ребенок скинхед? Отсутствие волос - это очень настораживающий признак. Если ваш новорожденный лыс, заставьте его носить парик, пока у него не отрастут волосы.

Любит сказки на ночь, написанные печально известным расистом доктором Сьюзом: книги доктора Сьюза - это путь к тому, что он начнет буквально сжигать кресты перед домами других людей. Вместо этого научите ребенка сжигать такие книги.

Демонстрирует свою "хрупкость белых" постоянным плачем: плач - верный признак защитной реакции и боязни честных разговоров на тему расы. Это плохо!

Отказывается говорить «жизни черных имеют значение»: В самом деле, что такого сложного во фразе «жизни черных имеют значение»? Если вместо нее он говорит что-то вроде «goo goo ga ga», это вызывает еще большее беспокойство. Фраза «goo goo ga ga» состоит из 10 букв. Знаете, где еще 10 букв? «Heil Hitler».

Проявляет дальтонизм, играя с другими детьми независимо от расы: дальтонизм - это расизм. Меньшинствам нужны свои отдельные пространства без белых захватчиков. Деколонизируйте игры, мама и папа!

Если вы сохраните бдительность, то сможете сыграть определенную роль в предотвращении того, чтобы еще один ребенок стал расистом! Если, конечно, он не белый.


Мой перевод из Here Are The 7 Telltale Signs Your Newborn Baby Is A Racist.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По нынешним временам утверждается аксиома, что никакой вид предпринимательства невозможен без привлечения кредита. Якобы только тот бизнес может иметь будущее, который толкается мощной пружиной заёмных средств, а без этого, дескать, и пытаться нечего. И вообще - всё сущее, что мы видим ...
Размер вышивки 44см на 48см Использовала 18 цветов бисера вместо 32 по схеме. И еще кристаллы использовала по своей идеи. Схема из книги, реализовала второй раз, вышивая фон бисером. Вес картины 665 грамм Вышивала 5 недель. Для масштаба Внутри синтепон и обратная сторона из шелк ...
Аннотация: Я вернулся в США, чтобы дальше заниматься лечением. Каждый раз, как я сменю часовой пояс - мне еще пару недель звонят "не по тому поясу" за комментариями СМИ. Так что напишу "американский" пост, о местной системе аптек, чтобы напомнить журналистам, что я уже в  "минус 8 ...
Приют, организованный Матерью Терезой в Пашупатинатхте. Одна половина – ...
Дурная примета — дарить часы: считается, что такой подарок может оказаться предвестником разлуки. Желтые цветы, подаренные женщине, также преподносятся как весть о скором расставании. Полученный в подарок нож может «разрезать» вашу судьбу. Для того чтобы этого не произошло, ...