рейтинг блогов

7 секретов красавицы, родившейся в 1912 году

топ 100 блогов morena_morana15.10.2014 Обнаружила страрое фото этой роскошной красавицы и ее личный дневник. Она всю свою жизнь была великолепна и получила предложение выйти замуж в 58 лет, будучи мамой троих детей. В дневнике она записывала секреты женской красоты и отношений с мужчинами, которые до последних дней теряли от нее голову. Покажу вам некоторые из них…
Нина_Николаевна_1

Основой женской элегантности и блестящего внешнего вида она считала аккуратность. Не может быть красивой, модной и привлекательной женщина, если она не пахнет чистотой и свежестью, как бы дорого она не была одета. В тоже время даже самая недорогая, но аккуратная, отглаженная и чистая одежда выглядит привлекательно.

До последних дней своей жизни она делала гимнастику, считая, что не владеть своим телом – признак распущенности. Полная фигура или худая, в молодости или в зрелом возрасте, должна быть подтянутой физическими упражнениями. Особо важным она считала наличие талии.

Семья не отличалась особенным достатком, поэтому при покупке одежды применялось такое правило – лучше купить одну качественную вещь дороже, чем несколько дешевых. Она и служит дольше, и выглядит лучше.

Даже в самые суровые дни она никогда не позволяла седине сообщить окружающим о ее возрасте. Прическа и красивой формы брови – одно из главных оружий женщины – любила повторять она.

В отношениях с мужчинами она тоже выработала свои правила. Никогда не мешай мужчине сделать первый шаг – им это больше идет, чем девушкам – считала она. Дай ему почувствовать свою симпатию взглядом, улыбкой, дружеским общением, но не навязчивостью.

Женщина должна оставаться загадкой. Излишняя откровенность не красит женщину. Лучше прослыть загадочной, чем рубаха-парнем, недоговорить что-то, чем болтать лишнего. Тем более о других мужчинах.

Привлекательность девушки для мужчин нельзя отделить от общей привлекательности для людей. Проще говоря, если у тебя нет парня – ищи причину в себе. Научись общаться с людьми, стань интересной в компании, узнавай новые места. Тогда и парни подтянутся.

С этим можно спорить или согласиться, но таково мнение женщины, до последних дней сохранявшей привлекательность и получившей предложение руки и сердца в 58 лет, а это дорогого стоит.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О бзор  основных календарных событий дня в мире и в России... Далее события от Гондураса, который, как известно, советских граждан всегда беспокоил, до приговора по делу Pussy Riot... В  1502 году Христофор Колумб объявил Гондурас собственностью Испании . С тех ...
в конце прошлого учебного года, когда стало понятно, что с гимназией мы все-таки прощаемся, неожиданно выяснилось, что #большойМих про...терял где-то учебник литературы. впрочем ничего удивительного: как учился, так и учебники хранились! самый «любимый» и вовсе пропал ))) и все бы ...
Вот ведь сразу и не догадаешься, зачем нужна такая красота. Почти две тысячи человек купили, если судить по отзывам. О как! Пока-то ещё #жилабылаосень , но зима скоро, новый год, пора подарки ...
В Палате представителей США приняли закон, запрещающий употреблять в пищу домашних животных. Запрет коснется разведения, перевозки, продажи и убийства кошек и собак с этой целью. Максимальный штраф для нарушителей составит пять тысяч долларов! В законе прописаны ограничения на внешнюю ...
Российский Императорский Дом Романовых: "Цесаревич Георгий Михайлович и Светлейшая Княгиня Виктория Романовна молились за панихидой по Великому Князю Сергию Александровичу 17 февраля 2022 года в московском Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре первый викарий Святейшего ...