рейтинг блогов

666 часть 4 начертание

топ 100 блогов ore201218.01.2012 Итак,

Да, для тех. кто не в курсе, начало здесь http://ore2012.livejournal.com/14623.html
Часть I здесь http://ore2012.livejournal.com/15546.html
Часть II - http://ore2012.livejournal.com/16682.html
Часть III - http://ore2012.livejournal.com/17014.html

Досрочно открыл этот пост, т. к. в каментах к Часть III - http://ore2012.livejournal.com/17014.html
девушка 666 часть 4 начертание [info]mirsnami начертила печать зверя

Это правильный шестиугольник или гексаграмма, гексагон, сота,

666 часть 4 начертание

Устройство, которое будут внедрять будет по виду правильный шестиугольник и работать по принципу сот между принявшими ее

социальная сеть нового типа.....Антрихриста
через устройства, которые будут внедряться через руку или голову к центральнойнервной системе человека, к мозгу,
все принявшие будут объедены в сеть (типа сотовой), через эту сеть можно будет передавать любую информацию прямо в мозг каждого от каждого человека. корпораций (видеообразы, голосовые данные, финансовую, любую инфу......)
Но, также через нее можно будет подавлять ЦНС человека, способность к самостоятельности, волю подавлять....
человек будет не принадлежать себе, он будет принадлежать системе и Антихристу....навсегда



Продолжение следует.....

Следуем...


1. Интегра́льная (микро)схе́ма (ИС, ИМС, м/сх, англ. integrated circuit, IC, microcircuit), чип, микрочи́п (англ. microchip, silicon chip, chip

2. Часто под интегральной схемой (ИС) понимают собственно кристалл или плёнку с электронной схемой, а под микросхемой (МС, чипом) — ИС, заключённую в корпус

3. Вид обрабатываемого сигнала
Аналоговые.
Цифровые.
Аналого-цифровые.
Аналоговые микросхемы — входные и выходные сигналы изменяются по закону непрерывной функции в диапазоне от положительного до отрицательного напряжения питания.

Цифровые микросхемы — входные и выходные сигналы могут иметь два значения: логический ноль или логическая единица, каждому из которых соответствует определённый диапазон напряжения. Например, для микросхем типа ТТЛ при напряжении питания +5 В диапазон напряжения 0…0,4 В соответствует логическому нулю, а диапазон 2,4…5 В — логической единице; а для микросхем ЭСЛ-логики при наприяжении питания −5,2 В диапазон −0,8…−1,03 В — логической единице, а −1,6…−1,75 В — логическому нулю.

100100100100100100101010101010111111


4. Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος, первоначально — лёд, в дальнейшем — горный хрусталь, кристалл) — твёрдые тела, в которых атомы расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.

5. Кристалли́ческая решётка — вспомогательный геометрический образ, вводимый для анализа строения кристалла. Решётка имеет сходство с канвой или сеткой, что даёт основание называть точки решётки узлами. Решёткой является совокупность точек (атомов), которые возникают из отдельной произвольно выбранной точки кристалла под действием группы трансляции. Это расположение замечательно тем, что относительно каждой точки все остальные расположены совершенно одинаково. Применение к решётке в целом любой из присущих ей трансляций приводит к её параллельному переносу и совмещению. Для удобства анализа обычно точки решётки совмещают с центрами каких-либо атомов из числа входящих в кристалл, либо с центрами молекул.

6. В зависимости от пространственной симметрии, все кристаллические решётки подразделяются на семь кристаллических систем. По форме элементарной ячейки они могут быть разбиты на шесть сингоний.

7. Сингони́я (от греч. σύν, «согласно, вместе», и γωνία, «угол» — дословно «сходноугольность») — одно из подразделений кристаллов по признаку формы их элементарной ячейки. В основном применяется в кристаллографии для категоризации кристаллов, но представление о сингонии само по себе является одной из тем трехмерной евклидовой геометрии.

8.
666 часть 4 начертание

9. 666 часть 4 начертание Шестиугольная форма[1] является наиболее экономичной и эффективной фигурой для строительства сот.
666 часть 4 начертание


10. 666 часть 4 начертание


11. Гексаграмма (др.-греч. ἕξ — шесть и γραμμή — черта, линия) — звезда с шестью углами, которая образуется из двух наложенных друг на друга равносторонних треугольников.

Чаще всего гексаграмму ассоциируют с иудаизмом, но она употребляется и в другом историческом, религиозном и культурном контексте, например в исламе, в восточных религиях и в оккультизме.

Подобные гексаграммы встречаются в современной культуре Нью-эйдж, и под другими названиями: Звезда ДавидаЗвезда ГолиафаПечать Соломона[1].

В тантризме гексаграмма означает гармонию двух миров: материи (треугольник с направленным вверх остриём) и духа (треугольник, остриё которого направлено вниз).

Также считается, что гексаграмма означает соединение мужского и женского начал (два наложенных друг на друга треугольника); треугольник, направленный углом вниз, символизирует женское начало (лоно), треугольник с углом вверх — мужское (фаллос).

666 часть 4 начертание

12. Взгляд изнутри углеродных нанотрубок
666 часть 4 начертание


666 часть 4 начертание

666 часть 4 начертание


нанокристаллы

666 часть 4 начертание

Широкое использование полупроводников в различных устройствах основано на возможности изменять концентрацию носителей заряда (электронов или дырок) путем легирования – введения примесных атомов. Бурное развитие наноэлектроники ставит вопрос о разработке способов контроля физико-химических свойств полупроводниковых наноструктур.

666 часть 4 начертание

продолжение следует.....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20 марта в 7 утра, где-то километрах в 15 от границы с Финляндией на трассе ...
я в консульство . Тут немного предыстории . Уехал я в 1995 году . В 1996 я в консульстве стал на учет, потом в том же 2006 ходил голосовать, как щаз помню, потом в 2008 у меня паспорт российский закончился , я пошел возобновлять, мне зарядили полторы штуки ( в конце 90-х там было тотальное ...
На вопрос о причастности российских властей к компьютерным взломам в США Д. А. Медведов отвечал: "Американская политическая машина активно вмешивается в политические процессы, которые происходят на всех континентах, и считают для себя это совершенно нормальным и возможным. Они считают, ...
Ныне вялотекущий скандал с руководством Казанской семинарии описывать не буду. Кому интересно, в сети найдет. Прекрасно понимаю реакцию епархии и патриархии и логику этой реакции: слухов обо всех людях ходит много, а своей разведки у нас нет. Вот поэтому мне кажется, что метастазы ...
Хочу поделиться опытом покупки на eBay. Я недавно решил начать эту практику и для меня всё это внове. Внимательно читаю все, что пишет продавец до того, как решаю купить у него. Итак, заказал одну пластмаску у китайца, получил какую-то фигню, ...