​***

топ 100 блогов grazdano4ka01.04.2020

Друзья, не судите строго - в кои-то веки исполняю коммерческий заказ. Обратился давний и хороший знакомый - Антон Кулаков, управляющий партнер большого холдинга со сложнопроизносимым названием -  "Индустриально интегрированные строительные конструкции".

Их бизнес заключается в том, что люди в течении двадцати лет шаг за шагом создавали производство строительных материалов и конструкций, необходимых для создания современных домов. Сделали своеобразный конструктор, из деталей которого можно самостоятельно собрать свой дом.

Сегодня, в условиях "прогрессирующей самоизоляции", возникло предположение, что вместо типового конструктора можно предложить клиенту сразу готовый, собранный на заводе, дом. И установить его на "месте жительства" безо всяких там разрешений и согласований, как паркуют машину. А если что-то пойдет не так - погрузить на трейлер и увезти в другое место.

Естественно, для обычного человека такая свобода чрезмерно дорога - и заводсткая сборка, и транспортировка в готовом виде стоят денег, и немалых.

Но вдруг да среди моих читателей найдутся люди небедные, готовые ради свободы маневра пойти на дополнительные траты. Или - землевладельцы, у которых временно замерзли инвестконтракты и простаивающие земельные участки нужно временно сдать в аренду через организацию на них хостелов, кампусов и иных временных доходных предприятий. Ну или - отельеры, готовые рискнуть и, в предверии лавинообразного увеличения внутреннего туризма, вложиться в увеличение номерного фонда. Или еще кто-нибудь, кому нужны здесь и сейчас готовые дома, в течение недели поставляемые в полностью укомплектованном виде в любую, даже природо, водо и культуроохранную точку Москвы и Подмосковья (а в течение месяца — в любую точку России и СНГ)

Словом - презентую - встречайте "Мобильное бунгало - #ii.BUNGALOW

​***

Мобильное бунгало

Представляю  вашему вниманию МОБИЛЬНОЕ БУНГАЛО (#iiBUNGALOW) - новый продукт группы  компаний «Индустриально-интегрированные строительные конструкции»

Немного о нас.

На  сегодняшний день группы iiCK – один из крупнейших в России поставщиков  строительных материалов, конструкций и домокомплектов для малоэтажного  домостроения.

К примеру, мы являются крупнейшими поставщиками  клинкерной плитки и фасадных термопанелей в России – входящее в группу  iiCK ООО «ФасадКерамика» уже много лет входит в первую тройку лидеров по  клинкеру. 

А наши термопанели «Европа» - единственные,  сертифицированные Минстроем России, - уверенно держится на втором месте  по объему производства фасадных термопанелей - вы видите их на каждой  третьей новостройке в Москве и Подмосковье.

Кроме этого, на наших  производственных базах в Московской области и Санкт-Петербурге  организовано высокотехнологичное производство строительных материалов,  конструкций и домокомплектов, обеспечивающих массовое малоэтажное  строительство. 

За два десятилетия нашей работы нами и  покупателями наших домокомплектов возведено несколько сотен тысяч  квадратных метров малоэтажного жилья.

О целях нашего выхода на рынок мобильной недвижимости

На  фоне рыночных изменений, инициированных эпидемией коронавируса, мы  решили переориентировать часть производственных мощностей и  инвестиционных программ в сферу мобильной недвижимости, обеспечивающей  дистанционную (загородную) самоизоляцию в период кризиса, а также –  ориентированной на индустрию внутреннего туризма и отдыха, которую,  после неизбежного завершения кризиса, ожидает интенсивное развитие.

 Наличие собственного производства и инвестиционных ресурсов позволяет  нам в кратчайшие сроки поставить на рынок значительный объем гостевых  домиков, бунгало и мобильных мини-отелей круглогодичного проживания. 

Вы  будете приятно удивлены высочайшим уровнем продуманности и комфорта  #ii.BUNGALOW, а качество нашей продукции удовлетворит даже самых  взыскательных клиентов.

Теперь – о уникальных преимуществах МОБИЛЬНОМ БУНГАЛО - #ii.BUNGALOW 

#ii.BUNGALOW - МОБИЛЬНО, ОПЕРАТИВНО, АВТОНОМНО

​***

· Модульная система и  цельная конструкция заводского изготовления позволяют многократно  перемещать #ii.BUNGALOW в любое место. Погрузка и разгрузка нашего дома  занимают всего полчаса, а его транспортировка не требует сопровождения  ГИБДД 

· #ii.BUNGALOW не требуется и фундамент, но по вашему  желанию его можно установить на винтовые сваи. Процесс монтажа винтовых  свай не требует специальной техники и занимает не более 3 часов времени

#ii.BUNGALOW – ГОСТЕПРИИМНО, КРУГЛОГОДИЧНО, РАЗНООБРАЗНО

​***

· #ii.BUNGALOW незаменим для увеличения гостевого фонда,  расширения или модернизации курортно-санаторных комплексов, парков  отдыха и развлечений и т.п.

· Еще одно целевое назначение  #ii.BUNGALOW - круглогодичное проживание для людей, желающих полностью  посвящать себя любимой работе, оставляя задачу поддержания комфортной  среды жизнедеятельности профессионалам.

· По желанию заказчиков мы  можем комплектовать #ii.BUNGALOW специализированным оборудованием, а  также - формировать из отдельных модулей комплексы разнообразной  функциональности.

#ii.BUNGALOW – СИСТЕМНО, КАЧЕСТВЕННО, ЭКОЛОГИЧНО

​***

· #ii.BUNGALOW - это система, продуманная до мелочей, в нем  обеспечивается круглогодичное отопление, вентиляция, электро-,  водоснабжение и канализация. Он полностью укомплектован бытовым  оборудованием и мебелью 

· Заложенные в #ii.BUNGALOW технические  решения основаны на многолетнем опыте, европейских технологиях и  стандартах обеспечения всеобщего качества

· #ii.BUNGALOW имеет  самый высокий класс экологичности. Мы используем исключительно дерево,  ГСП и минеральную вату, не выделяющие вредных веществ

#ii.BUNGALOW – ПРОСТО, УНИКАЛЬНО, ВЫГОДНО

​***

· Получать разрешение на строительство #ii.BUNGALOW вам не  нужно – поскольку оно не является капитальным строением. Это сократит  разрыв от начала инвестиций до получения прибыли до 1-го недели.

·  #ii.BUNGALOW можно размещать на территориях с особыми условиями  землепользования, где получить разрешение на строительство попросту  невозможно - в природо- и водоохранных зонах, зонах охраны культурного  наследия.

· Оперативный (в течение недели) срок поставки и  запуска #ii.BUNGALOW в эксплуатацию - еще один аргумент в пользу быстрой  окупаемости инвестиций. В итоге ваши деньги начинают приносить прибыль,  как минимум, на 1 год раньше, чем в проекте капитального строительства.

Приглашаю вас к сотрудничеству, гарантирую эффективность и качество.

Вы можете посмотреть, как выглядит новый мобильный дом на нашей производственной базе по адресу:

Московская область, Истринский р-н, Ивановское с/п, д. Высоково. Координаты GPS: 55.897983, 36.930206

Договориться просмотре можно по телефону +7 (495) 120-80-56

Комплектацию, варианты архитектурно-планировочных решений и цены вы можете посмотреть на нашем сайте http://iick.ru – в разделе МОБИЛЬНЫЕ СЕРИИ.

С уважением, 

управляющий партнер группы компаний iiCK

Антон Кулаков

Тел. +7(495)120-80-56

http://iick.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда Мэри Дональдсон вышла замуж за Кронпринца Фредерика 14 мая 2004 года, она также вышла замуж за меня! Наряду с пятью миллионами других датчан я являюсь одной из подданных Мэри. То, что она делает в качестве Кронпринцессы и как она это делает, важно для меня, поскольку я принадлежу ...
Мне кажется порой, что для некоторых жизнь представляет собой своего рода соревнование. Спрашивает тебя как дела, что нового. Отвечаешь ему, что поменял род деятельности, например. Или купил новую машину-квартиру. И видишь в глазах человека, что он уже сопоставляет твои успехи со своими, в ...
Существуют немало гипотез о этимологии слова "Москва". А.А. Крюков, председатель Русского культурного центра в Тель-Авиве, сотрудник многих всякий организаций, внес свою лепту. Сидели, говорит, у княжеской заставы четыре еврея и брали налог на проезд, "мас". Брали его постоянно, "кавуа". ...
"Убили" мой любимый "парк 90-х", а так любил сюда приезжать, прогуляться по разбитому тротуару, съесть беляш или еще какую хрень, полюбоваться на разрушенные здания СССР... понастальгировать, как в анекдоте про "червяка и яблоко" и посмотреть на ту "Родину" из юности... А сейчас, ...
Как-то одного нашего советского футбольного судью спросили в иинтервью: - Кого было легче и всего приятнее было судить? Я не помню - это был советский судья Латышев или кто другой. Но он сразу ответил: - Англичан. - Почему именно англичан? - Провоцировали все и всегда. Но только ...