______

топ 100 блогов laragull16.08.2019 когда писала ответ на письмо о муже, который с работы приходит и сразу в своей комнате закрывается от всех, и не надо ему жена дети вот это всё, то во всем организме у меня сияло сигнальными огнями "же суи этот муж".

ну вот такое гадство, да, что только в зрелом возрасте сознаешь что для полного кайфа тебе нужна только автономия, и никто тебе не нужен чтобы из него себе устроить кайф.

мне так хорошо когда я одна дома, что как не вспомнить Малку Лоренц с ее "счастье это когда все твои здоровы и никого их нет дома".
когда я одна дома мне рыдать хочется от счастья - я взрыдну, и растекаюсь в лужу полного покоя, ничто нигде не жмет.

там одна девушка под ответом на письмо коммент оставила "а мне мужа жалко" и так далее, я коммент стерла потому что он нерелевантен запросу письма, а солировать на фоне чужой проблемы я мало кому даю в комментах.
ну и потом чего его жалеть - чувак себе позволяет жить как хочется.
но я его очень хорошо понимаю.
он сволочь и не соблюдает договоренности (хотя, подозреваю никто ни о чем не договаривался, просто по умолчанию разобрали свои роли в семье, и он на свою забил) но я его понимаю.
приличный интроверт всегда будет вкладываться в партнерство, чтобы свою сладкую долю изолированности честно выкупать каждый раз.
а бессовестный не будет.
но я его понимаю)

наверное в моем раю не будет никого - добрый Господь скажет всем "оставьте ее в покое".
хотя не исключено что он меня починит, и мне не нужна будет тишина огромными кусками,
огромными укрывающими кусками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В октябрьских записках Сергея Чупринина за 1953 год набрела на такую цитату из дневников Дмитрия Голубкова: Подписался на Гюго. Подписка – на Кузнецком, в старом двойном дворе. Стояло 18 тысяч, под дождем и холодным ветром. Сушились под аркой и зонтами. Два дня по утрам шла перекличка. ...
На прошлой неделе мы все же дозаказали мебель в квартиру. Завтра должны привезти, в четверг собрать.      Хотелось бы написать, что на этом всё, но нет - остаются ещё два компьютерных стола и стул, а также шторы в кабинет и на кухню. Но по сравнению со всем остальным это ...
Встретил в сети вот такой "гаджет". Пишут, что кухонно-бытовой. Однако, что же это всё-таки такое?! И если кто в курсе, то и как он использовался. Это оказывается штопор. Только вот как же им всё-таки пользоваться?! Ваши предположения?! ...
Машинки во дворе с утра друг у друга прикуривали. Зима по расписанию. ...
Сегодня в рамках несистематической рубрики «Часто задаваемые вопросы | ( FAQ )» будет вопрос, который довольно часто задают те, кто только начинает изучать фотодело: #34 Photoshop или Lightroom — что нужно изучать фотографу в первую очередь? Но сначала небольшая ремарка. ...