рейтинг блогов

6+1. Что и требовалось доказать

топ 100 блогов eriklobakh21.01.2021 6+1. Что и требовалось доказать

«...Имейте в виду, что на это существует седьмое доказательство, и уж самое надежное! И вам оно сейчас будет предъявлено. ...»

М.А.Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Утащил у прекрасной Надежды Нартикоевой из блога эту фотографию. Но они там в комментариях они (питерцы) динамит обсуждают и т.д., не видя тут ГЛАВНОГО.

Я всегда говорил, что Питер полностью идентичен т.н. «Украине». Просто её грязная (хотя казалось бы - куда уж грязнее) депрессивная чухонско-болотная копия. И приводил шесть доказательств.

1. Оба эти территориальных образования искусственно придуманы. И в каком-то смысле в обоих случаях немцами. С «Украиной» всё понятно - это австро-венгерский Генштаб. А Питер придумал полноценный германофил Пётр.

2. Оба этих территориальных образования всегда (именно всегда, перманентно) оппозиционны России и её сердцу и мозгу - Москве. Корчат из себя вечно «вторую столицу», какой-то там «центр притяжения» и т.а., ругают Москву, хотя по сути это просто визги под шконкой.



3. Выдуманы не только сами эти территориальные образования, у них выдуман и язык. На нём никто не говорит и не думает (это ж просто смешно), но им «козыряют», выделываются. Глаза так вот выпучат, щёки надуют, руки в боки - и на тебе: «поребрик», «кура», «греча», «булка», «кiт». Они не понимают, что это просто глупо и смешно выглядит.

4. Революция в России была в 1917-м только в двух местах. Больше нигде. В СПб и на т.н. «Украине». Вы не вспомните НИ ОДНОГО «революционного» имени - не из этих территориальных образований. Махно, Котовский, Будённый и т.п. И примкнувший к ним крейсер «Аврора».

5. Основной статьёй бюджета этих территориальных образований является воровство русского газа из «Газпрома». Одни просто нагло и тупо сосут его из трубы, другие - обрекая на смерть русских пенсионеров, всю свою жизнь добывавших газ и нефть в Сибири, - строят на эти краденые деньги фалические символы в виде офисов и содержат футбольные бездарные команды.

Второй основной статьёй доходов этих двух является проституция. С «Украиной» всё понятно, а Питер и вовсе просто «спальня Финляндии и всей Скандинавии». Они туда просто ездят пить, ибо дёшево и заниматься сексом, ибо там публичный дом в каждой квартире. Если вы когда-либо были в СПб, то обратили внимание, что других объявлений на заборах и т.д. там просто нет.

6. Упомянутый футбол. Обратите внимание на то, что даже цвета их основных команд - одни и те же. Что не удивительно.

И вот вам. Надя сфотографировала на соседнем доме седьмое - буквальное и наглядное доказательство.

Ладно бы идиотская «парадная» вместо обычного русского подъезда. Но «в этаже» вместо «на» - это всё. Такое признание - царица доказательств!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ксюше захотелось поиграть с мальчиком 8 лет из нашего подъезда. Мальчик, замечу, из полной семьи, дома я не была, но мама одета вполне скромно. Заходит мальчик в комнату и через две минуты: -Жаль, что у вас комната облезлая и ободранная, старая. Надо делать ремонт! (Ремонту 2 года, ...
У russos -а - отличный фотосет из Комсомольска-на-Амуре, с завода, где производят "Суперджеты" . В отличие от различных топблогеров, уже там отметившихся, с их бестолковыми причмокиваниями " как это работает ", Руссос показал линию сборки строго последовательно и снабдил ...
Средняя цена двухнедельного отдыха с полным пансионом в Крыму на человека при раннем бронировании на лето составляет... А вот сейчас попробуйте угадать, а потом уже смотрите продолжение поста. ( Read more ... ) ...
Прослушал очень внимательно. Особое внимание обратив на, - 7.50-7.59 , - мнение Александра Вершбоу. Если уж он, - по меркам штатовской элиты, - записной русофил, говорит " мы должны увеличить цену, которую Россия заплатит за свою агрессию ", значит, в Вашингтоне, в самом деле, ...
Здравствуйте, дорогие китченнаховцы. Минутку вашего внимания. Как-то это лето у меня под девизом мяты. Во всех возможных проявлениях. Коктейли, чаи и десерты – пройденный этап. Еще готовлю с мятой кабачки и цуккини, салат из помидоров, ...