# 60 - "Он думал: счастье есть, но тещу откачали..."

топ 100 блогов betsyshell14.10.2015 Аид, он же Гадес, он же Плутон, он же Дит, он же Орк – повелитель подземного царства мертвых, старший сын Кроноса и Реи. Женат на племяннице своей Персефоне.

Некоторые источники информируют, что старшая дочь Геракла Макария (проходит под ником «Блаженная смерть») является на самом деле дочерью Аида, но поскольку в связях порочащих его замечен не был, то возможно родители отдали девочку на воспитание за неспособностью матери ее Персефоны уделять внимание ребенку.

Кстати, стоит отметить, что из всей этой семейки, Аид выглядит поистине порядочным малым. И хотя ему приписывается похищение Персефоны, но ведь и это можно понять – жизнь у девчушки была не сахар.

Рожденная от связи своей матери Деметры с родным братом Зевсом, она и сама стала жертвой похоти родного отца, по всей вероятности пылавшего страстью ко всем членам своей семьи.

От этой возмутительной связи родился мальчик Загрей, имевший, разумеется, генетическое уродство – бычью голову. Мальчик, кстати, был умненький и научил волов пахать землю.

Но прожил недолго - титаны, подстрекаемые Герой, напали на ребёнка, разрубили его на куски и съели. Афина спасла только сердце, ещё трепетавшее, и принесла его Зевсу, который или сам проглотил сердце, титанов всех спалил своими стрелами, и из их пепла сотворил людей, соединяющие в себе, таким образом, начала божеское и человеческое, доброе и порочное.

И вот их этого ада и похитил наш сегодняшний подследственный свою будущую жену.

Но и в дальнейшем он проявляет и сочувствие, и доброе сердце, как в случае разрешения жене видеться с матерью, а даже порой и трогательную наивность (пример с Сизифом довольно показателен). А страсть его к музыке так вообще привела к комичной ситуации с Орфеем и Эвридикой.

И если обвинение и вменяет ему в вину смерть Асклепия, то надо понимать, что убил-то врачевателя Зевс, а мой подзащитный – он был слишком расстроен такой жёсткой конкурентной борьбой и его состояние можно смело назвать аффектом.

Прошу учесть суд и тот факт, что Аид некорыстолюбив, в мошеннических схемах по отмыванию денег не участвовал, взяток не брал и по месту работы характеризуется исключительно с положительной стороны.

На основании вышеизложенного, прошу суд признать уважаемого Аида Кроносовича полностью невиновным в инкриминируемых ему деяниях и немедленно освободить из-под стражи в зале суда.

# 60 - Он думал: счастье есть, но тещу откачали... RembrandtvanRijn-The-Abduction-of-Proserpine-1631

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Название : " Солнце в зелёных глазах " Автор :elisir_d_amore Категория : Slash PWP Рейтинг : NC-17 Пэйринг : Ягудин/Жубер Предупреждение : Автор бредит.От автора: Я всё вру. - А вот сейчас ты сядешь в горячую ванну... - Неееет... Ненавижу ванны... - Не вол- ну- ет... ...
Правда у нас логика особая? Не такая, как во всем остальном мире. Ну где еще можно встретить такую захватывающую, всестороннюю, гениальную, актуальную, замечательную, всеобъясняющую, всеобъемлющую ... ...
Начну, как полагается, с дисклеймера. В отличие от Розова, Возника и Гейтса (никого не хотел обидеть), мне не очень интересно, является ли ChatGpt разумом или нет. Дело в другом. Сейчас "простой народ" смотрит на ChatGpt, ждет, пока BingAI станет бесплатным... и всё. А на самом деле, за ...
По идее, для хорошего стейка нужна только соль (и, возможно, черный перец). Однако, разнообразия вкусов ради, стейки часто делают с так называемым "toppings". Хороший перевод этого слова на русский язык я затруднился подобрать - это что-то такое с ярким и резким вкусом, выкладываемое обычн ...
Как только поменяются местами, будет наоборот. Позиция решает все! ...