рейтинг блогов

5 поступков, выдающих влюблённого мужчину

топ 100 блогов smapse03.07.2022

Что показывает, что мужчина влюбился без памяти? Как понять, любит ли он или всего лишь играет чувствами? Разберем несколько показательных маркеров.

5 поступков, выдающих влюблённого мужчину


Не слова, а поступки

В первую очередь важно подчеркнуть то, что о любви мужчины говорят не красивые слова и обещания, которые он озвучивает избраннице, а те поступки, которые он совершает.

Например, мужчина может обещать золотые горы, однако не звонит, не пишет и не приезжает, когда реально оказывается нужен. В таком случае он прекрасный мужчина только на словах, ведь в трудной ситуации чего-то более веского чем слова, от него добиться будет сложно.
5 поступков, выдающих влюблённого мужчину


Мужчина может не выдавать пылких признаний и не писать красивых стихов, но держать свои обещания и оказываться там и тогда, когда нужен.

И такие поступки говорят куда красноречивее самых красивых слов. Часто женщины любят именно ушами, но нужно не забывать и про глаза, которым стоит смотреть на поступки мужчин.

Женщина на первое место

В жизни мужчины, как и любого другого взрослого человека, много важных вещей – он сам, его родственники, друзья, а также работа, увлечения, хобби и так далее.

В какой-то момент в этом списке появляется и Женщина. И если женщина оказывается в самом конце этого списка, то получается, что она не так уж сильно и нужна ему.

Когда мужчина находит женщину, которая небезразлична ему, чьё счастье и благополучие важные ему так же, как и его собственные и даже чуточку больше, то он готов поставить её впереди всего списка, перечисленного выше.
5 поступков, выдающих влюблённого мужчину


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Конечно, стоит помнить о рамках разумного и помнить, что потерявший от любви голову мужчину – это такая же головная боль женщины, как недееспособный мужчина.

Да и перегружать мужчину капризами и истериками не стоит. У мужчин, как и у женщин, есть терпение, которое не бесконечно. Поэтому мужчину, уважающего свою женщину так же нужно уважать и ценить.

Забота и беспокойство – также являются проявлениями любви.

Эмоции на двоих

Эмоциональный фон у мужчин и женщин проявляется несколько по-разному, особенно в отечественной культуре.

Мальчиков с самого детства учат сдерживать свои эмоции, задавливать их в себе и относиться как к слабостям, недостойным внимания. Девочкам же внушают, что их эмоции – их главное оружие и преимущество и что слезами можно выпросить любой каприз.
5 поступков, выдающих влюблённого мужчину


блейк лайвли и райан рейнольдс

Бывает и так, что мужчина реагирует на женские слезы собственной истерикой, начинает кричать и оскорблять, забывая, что он крупнее и сильнее. В таком случае говорить о любви достаточно сложно.

Мужчина, уверенный в себе и своей избраннице, принимает и свои эмоции и помогает преодолеть эмоции женщине – успокаивает, помогает разобраться в чувствах.

Однако женщине не стоит устраивать регулярные «проверки» мужской реакции, ведь нужно относиться бережно друг к другу.

Ревность или доверие?

Порой женщины уверены, что мужчина непременно должен испытывать жгучую ревность при сильных чувствах к женщине. Однако это абсолютно не так.

Ревность и постоянный патологический контроль свойственны неуверенным в себе или в отношениях мужчинам, которые таким образом стараются проследить за отношениями, чтобы ни в коем случае не потерять женщину.
5 поступков, выдающих влюблённого мужчину


Однако уверенный в себе мужчина не станет ревновать. Он доверяет своей избраннице и разрушение, предательство этого доверия станет для него тяжелым ударом. Поэтому стоит ценить доверие, которое оказывает мужчина.

Не оправдывают, но любят

Бывает нам нравится в мужчине все, кроме пары недостатков. Однако нельзя заставить человека измениться.

Люди склонны сами инициировать изменения в себе, чтобы сделать партнеру приятное, если эти изменения для них не столь существенны, но сделают приятное.
5 поступков, выдающих влюблённого мужчину


Ни один человек не может изменить другого. Поэтому влюбленный мужчина готов до какой-то меры меняться ради той самой избранницы. А что-то изменить ему не по силу.

И женщине нужно будет смириться с этим, либо же прекратить отношения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассказывают, что в составе съемочной группы фильма "Урга. Территория любви" был один французский звукооператор. Однажды ночью он ушел в степь и не возвращался до утра. В степи он расставил микрофоны, улавливающие звуки того микрокосмоса, ...
-У меня тонкая шкура, - гордо заявляет человек с мужскими первичными половыми признаками, - мне больно от несправедливости, я остро на всё реагирую. Так уж я устроен. Попробуйте только меня тронуть, злые люди. Я вам покажу на что я способен. И показывает. Чисто по-бабски. (Не по-женски) ...
Познакомился с разрывающим душу текстом радио «Свободы». Как не грустно, но России конец, лучшие граждане уезжают от нас в Израиль. Среди эмигрантов популярнейший драматург и журналист Михаил Калужский (популярнейший не среди меня, я понятия не имею кто это). «Основатель издательского до ...
Несколько лет назад я увидела фотографию: человек на сапе, а под сапом проходит огромный кит. А ещё там был кит, на фоне ёлок. Очень необычно. Зелёная тайга, синее небо, серое море и вдруг - кит. С тех пор я мечтала попасть в это место - в бухту Врангеля, что находится в Хабаровском ...
Кажется, совсем недавно это было… А пролетело три с половиной года.. Я писал сюда в 2014, в апреле и пытался найти выход из тупика с отсутствием желаний. Вот сылка: http://ru-psiholog.livejournal.com/4965986.html И вот сейчас пишу продолжение, развитие ситуации. К сожалению, ...