рейтинг блогов

5. Напишите о своей победе

топ 100 блогов paprika_andlife07.09.2021
Слева на коллаже: Montmartre, Париж, Франция (автор фото Giuseppe Mondì / unsplash.com)
Слева на коллаже: Montmartre, Париж, Франция (автор фото Giuseppe Mondì / unsplash.com)

Вчера были объявлены итоги ЖЖ-хешмоба-конкурса «вкусныйавгуст», так что могу поставить соответствующую «галочку» в осеннем чеклисте.

Так, кто там у меня супа не хотел?

Когда 2 числа последнего месяца лета я вас спрашивала, рецепт из какой кулинарной категории мне опубликовать в своём блоге в августе, вы мне что ответили?

5. Напишите о своей победе

Давным-давно одна коллега моего мужа рассказывала всем на работе, что её дитё не хочет есть суп: «по попе, он заорёт, а я ему тут же ложку в рот!» Запомнилось на всю жизнь.

5. Напишите о своей победе

Номинация «Десерты и выпечка»

5. Напишите о своей победе
5. Напишите о своей победе

Моя любимая кулинарная тема (национальные кухни), моё любимое блюдо (суп), мой любимый суп (похлёбка Пармантье), моя гордость — авторский рецепт, который я придумала и над которым серьёзно поработала... два ингредиента, лук и картошка, и горстка лисичек сверху…И мой любимый художественный жанр (это я про шутку юмора  «трюфели для енотов»)  Два приза от профессионального жюри: за кондитерское и поварское.  Пианист я или кто? :)  


Горжусь и тем, что заставила привела на этот конкурс Аню 5. Напишите о своей победе cyetacyet (2 место в номинации »Десерты и выпечка»). Умничка! Очень люблю и всем рекомендую этот блог: настоящая современная русская кухня и самые светлые во всех смыслах фуд-фото! 

И поздравления моим коллегам, истинным друзьям во френд-ленте ЖЖ, талантливым кулинарам, в которых я не сомневалась!  а если б ещё кое-кто не заартачился, я б радовалась втройне!


Пост создан для «галочки», попозже использую этот мотив ещё для одного задания по чеклисту. 

Все мои посты, подготовленные для кулинарного хешмоба, см. по тегу «вкусный август 2021», а кто ещё раз не будет хотеть супа«по попе и ложку в рот! Ферштейн?» (с) 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор - All_Is_Blues . Это цитата этого сообщения Хлебно-фруктово-овощная диета, составленная американскими диетологами, рассчитана всего на один день. Но уникальное сочетание витаминов, белков, углеводов и аминокислот гарантирует эффективное ...
Дамы и господа!Предлагаем вам ознакомиться с информацией о массовых нарушениях ...
( отсюда ) Как изящно сформулировал гайляйтер Аксенов, "Все крымчане, независимо от национальности, переживают, сочувствуют и понимают, что происходило в тот период, когда крымскотатарский народ волею судьбы лишился своего дома". Оно и понятно - никто не виноват, просто у с ...
Старая чека от алюминиевой банки: Новая граница Москвы: ...
В.В. Путин сейчас дает пресс-конференцию, вопросы разносторонние, отвечает как всегда прикольно, с народными шутками-прибаутками. И вдруг мне пришла одна любопытная мысль. В России есть одна громадная проблема, нам катастрофически не везет на руководителей. Даже если взять последние 100 ...