рейтинг блогов

5 гостиниц на Юге России, которые запали мне в душу!

топ 100 блогов mono_polist04.09.2019
5 гостиниц на Юге России, которые запали мне в душу!

Я побывала более, чем в 50 гостиницах России и спешу поделиться самыми лучшими, которые встречались мне на нашем юге.

Очень понравилась 5-звездочная гостиница "Уткино Кантри Хаус". Находится в Ростовской области близ хутора Лиманский в Семикаракорском районе. Это отдельная стоящая усадьба в степи на берегу реки Маныч. Территория ее огромная.

Пожалуй здесь есть всё для уединенного и при этом шикарного отдыха: бассейн, хаммам, спа-центр, конный клуб, магазин одежды, стрелковый клуб и многое другое. Сюда приезжают туристы, которые хотят поохотиться или порыбачить. При этом шикарные номера представлены в виде отдельных коттеджей, сделанных из деревянных срубов. Здесь же отличный ресторан с донской кухней. Для детей работает детский центр с няней. Пожалуй лучшая гостиница, где я была.

5 гостиниц на Юге России, которые запали мне в душу!

Следующая интересная гостиница, которая меня зацепила - "Спорт Инн Отель и Велнес", 4 звезды. Находится в Адлере на берегу Черного моря.

Я занимаюсь волейболом, и эта гостиница мне как спортсмену очень пришлась по душе. Здесь прекрасные номера с кухней, несколько волейбольных площадок, бассейн под открытым небом, спа-центр с 5 видами саун и многое другое. Им же принадлежит ресторан "Магеллан", где отличная морская кухня.

Из минусов - маленькая детская площадка, мало активностей для детей.

5 гостиниц на Юге России, которые запали мне в душу!

Отель "Добрыня" в поселке Гуамка Апшеронского района Краснодарского края. Владелец предусмотрел всё, что нужно для отдыха: качественные номера, два больших бассейна, хорошее кафе и облагороженная территория для шашлыков. Всё сделано с душой. Отличный персонал! Место, куда хочется снова вернуться. Да, всё так просто, но на деле редко, кто так заботиться о гостях.

5 гостиниц на Юге России, которые запали мне в душу!

Спа-курорт "Кремниевы Термы". Находится в Мостовском районе Краснодарского края, недалеко от станицы Ярославской.

Здесь мне понравилась большая ухоженная территория. Три бассейна с разной температурой. Вся вода теплая термальная, кожа после нее словно бархатная.

Есть спа-центр, ресторан, беседки для шашлыка, пруд с лебедями, бювет, спортплощадки и многое другое. Прекрасное место для отдыха с семьей.

5 гостиниц на Юге России, которые запали мне в душу!

И наконец последняя гостиница - санаторий "Знание", 3 звезды. Находится в Адлере на берегу Черного моря.

Понравилась большая зеленая территория, отличное трехразовое питание (шведский стол), чистый пляж и море, бассейны, большая детская площадка, здесь можно полечить свое здоровье и многое другое. Всё сделано с большой душой. Здесь я отдыхала уже трижды, а это о многом говорит.

Не забывайте, что в первую очередь - это санаторий, соответственно большая часть гостей - люди предпенсионного возраста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Злые вы, улетела я от вас! :) Буду пока за вами издали наблюдать, как это злобное красноглазое ...
Пока Лабиринт радует предновогодними скидками, спрошу.) Без особой надежды (потому как сама весь Лабиринт перекопала и как-то никак), но таки ищу книгу для сына. Условия задачи такие: 1. Книга про транспорт, машины и вот это вот. Самолеты, трактора, поезда, корабли - все пойдет. 2. ...
Нейронка Zephyr 7b - https://huggingfaceh4-zephyr-chat.hf.space Это лучшее, что я видел для локально запускаемых текстовых нейронок. Рекомендуется специалистам для оценки прогресса локальных текстовых нейронок. Зефир не бог весть как умен в сравнении с ChatGPT, но каков прогресс для ...
Мадс Миккельсен - датский актер, вроде и красавцем особенным не назовешь, но что-то есть в нем, что невольно останавливается взгляд Наверное, талант!)) Не я же только его заметила, режиссеры тоже, мне кажется он одним из самых запоминающихся европейских актеров. Я в последнее время ...
Настроеньице у меня меланхоличное, так что поною-ка я об этом. За 3000км, которые мы с Пани (напомню, это моя Skoda Fabia, купленная недавно) намотали, у меня уже успели наболеть ряд типичных для России проблем: две на Д и одна на П. Впрочем, в первую - Дураки ...