рейтинг блогов

***

топ 100 блогов antysk29.04.2014 - Получается, что Вы не хотите, чтобы ваша особенная девочка училась с дураками, и это хорошо. А если мамы обычных детей не хотят, чтобы в их классе учился особенный ребёнок - это плохо.

- Д
а, именно так.
А еще если один гордый еврей не хочет жить в гетто, созданном для евреев фашистами - это хорошо, а если честные немецкие граждане профашистской направленности хотят жить в своем чистом арийском обществе и не допускать присутствия рядом неарийцев - то это плохо.
Хотя судя по формулировке вопроса и анонимной смелости - вряд ли вы осилите эту сентенцию. Но другие прочтут. (из сегодняшней переписки)

А это Ая сегодня. Закрыт рот, сильно выровнялись глаза, даже свойственная ее диагнозу поддернутая вверх линия губ и отсюда постоянная нервозная улыбка - выглаживается. Мозг развивается. И да, я хочу чтобы он развивался и дальше. И да, я хочу чтобы она жила на обыкновенной улице, а не на улице в гетто.

***
Диалог за этим фото (моя сестра Лариса и Ириша):
- Ира, что это у тебя на майке нарисовано? Что-то я  не пойму что это?
- Это мауф!
- Мышь?
- Нет - Оооот (показывает на свой рот, для неангличан поясняю: рот- mouth, мауф - вполне похожее произношение)
- Ага... а в целом кто это такой? Кукла? Мышь?
- Это фооог!
- Кто?
- Фооог!
Я вмешиваюсь, потому как меня она уже неделей раньше просветила чей это по ее мнению рот на майке (фог - это frog, лягушка):
- Ира, Лариса английского не знает, скажи ей по-русски кто на майке
- Аба!
Лариса: Ира, я все равно не поняла! Объясни мне по-другому.
Ира встала из-за стола, пошла к себе в комнату и несет маленькую пластмассовую жабку:
- Аба!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Или сказ о "жирных" землевладельцах А вы платите налоги? Сказ https://youtu.be/k1J46AcnNk8 ...
В позабытые былые века, подражая всемогущим богам, создал время человек из песка и рассыпал по песочным часам. Стала жизнь его с тех пор коротка, стало много в ней коварства и лжи, ведь не каждому хватало песка на счастливую и долгую жизнь. Кто-то ...
07:56:45 DSC_3764 Taken on June 24, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/6.3 55.0 mm 1/160 200 Centrs, Rīga, Latvia flowers ...
Киев бросает на убой в Бахмут необученных мобилизованных. ▪️Активист из Закарпатья Михаил Чокнадий с Бахмутского фронта рассказал, что им прислали неподготовленное пополнение, необученное даже стрелять. ▪️ "Они ни разу в жизни даже не стреляли. И вообще никакой подготовки не ...
...