рейтинг блогов

4

топ 100 блогов prosto_vova03.02.2014 Мы вместе с любимым блогом принимаем поздравления!
ВОВА.ЖЖ.РФ исполнилось четыре годика.

04

За это время блог подрос и возмужал. Он приобрел тысячи новых читателей, а я, благодаря ему, много новых друзей, которые стали не просто интернет-френдами, а настоящими друзьями в реальной жизни, которых я очень-очень ценю.

Вместе с блогом мы объехали почти всю Россию и много других стран. Спускались в подземные недра и поднимались в горы. Участвовали в автогонках и летали на самолете. Готовили экзотические блюда и покупали шаурму в ларьке. Даже в спецназе служили!

Нас с блогом приглашают на интересные события, публикуют в газетах и журналах. Нас обсуждают друзья и перемывают косточки недруги.
О, про недругов хочу сказать особо. Как-то один дикий алтаец спросил моего отца - у тебя есть враги? Нет, сказал он. Странно - у такого хорошего человека не может не быть врагов, ответил изумленный алтаец. Ну да хрен с ними! Пусть утонут в яде.

Фактически, блог стал самостоятельным существом, а я всего лишь помогаю ему, подкармливая информацией.
А он подкармливает меня знакомствами с живыми людьми, фантастическими путешествиями и немножко финансами.

В общем, с днем рождения, ВОВА.ЖЖ.РФ


P.S. Пожелания, критика, намеки и ценные указания принимаются. Подарки тоже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...стоял он! :-)) ...
...
Сегодня разговаривала с Гулярой. Спрашивала, как у них там. В ответ она поздравила меня с Пасхой. Я всегда, живя в Крыму, не любила татар. За самозахваты, за митинги, за многое. Гуляра оказалась удивительным человеком, который вообще объяснил мне многое. И почему татары разные, и ...
товарищи, кто разбирается в телефонах мой дохнет по-тихоньку. смотрю новый ...
В последнее время в ЖЖ много нытья по поводу того, что из-за роста курсов валют, скоро путешествовать станет совсем не по карману. Честно говоря, когда ЕВРО взлетел до 100 рублей, и моя январская не оплаченная экспедиция в Норвегию на косаток подорожала в 2 раза, я даже задумался о том, чт ...