рейтинг блогов

361. Дерусификация.

топ 100 блогов heideg24.11.2012 Теги: Путин Обама Ватник-пахом репостит нашистский агитпроп из зомбоящика.

http://youtu.be/7f3gprWt2OY

А ведь не так давно ватник-пахом "кацам" и "шацам" жопу лизал да причмокивал.

Я ещё до начала протестов предсказал, что это случится: мол, сперва слабоумные сгруппируются вокруг Навального ("мессия"), потом замутят флэшмоб, а после провала флэшмоба будут Навального ("лжемессию") пинать и друг с другом сраться на ровном месте.

Так и произошло - рашкованы тупы и предсказуемы до смешного. Биомасса.

Теперь всем, надеюсь, понятно, почему наша лево-либеральная власть поддерживает правых типа Тесака, Кургиняна, Гундяева и т.д.?

Правые слишком тупы, чтобы представлять для власти опасность, но достаточно многочисленны и неадекватны, чтобы ставить палки в колёса настоящей оппозиции - лево-либеральной и левой.

Если бы ватник-пахом не офоршмачил сам себя низкопробными провинциальными шутками про "потёкший ботокс", может быть сейчас получил бы грант от кремляди (т.е. русской национальной буржуазии, на которую он так дрочит) на свой пиздёжь "про ильина и меньшикова". Ильин - это ведь, согласно официальной пропаганде, "любимый философ Путина", между прочим.

Весь этот правый дроч на фольк-хистори в различных его проявлениях, будь-то Сталин, Гитлер, Власов, Меньшиков и т.д. - это всё тухлая фофудья.

Рагни расставляет точки над i:
И знаете еще что. Весь это "генерал Власов" вместе с ежиковым "генералом Скобелевым" - это ФОФУДЬЯ. Тухлая помойная нафталиновая фофудья. Вместе с гитлеросталиными, британским криптоколониализмом, бароном Унгерном, гениальным менеджером Берия, новгородским вечевым колоколом, тысячелетней евразийской империей, планом Даллеса, Трулльским собором, пейсатыми сотонистами, ржевской операцией, расстрелом в Новочеркасске, Троянской войной и рассказами о том что в СССР не было секса, справных крестьян и колбасы.

НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Или вот тоже хорошая реплика:
Дело не в бухле, не в ЗОЖе и т.д.

Всех известных правых можно смело спроваживать на покой, ибо оказались они не способны к своему делу. Даже левачки в лице Удальцова вас сделали, западники-националисты дрочат на запад, а левачки на него работают, лол. Вместо фапающих на США НДАшников, в ихнее посольство за поддержкой ходят всякие Чириковы.

Сунулись в официальную оппозицию - обосрались. На собрании опустили, на марше флаг полка отжали.

Давайте скажите честно - кроме как ограниченного интернет-круга вас никто не знает, на вас всем похуй.

Все эти собрания - уровня ветеранов ВоТ, с разговорами о том, как кританул ИС-7 из гевер-пантеры. Политика для вас она вообще где то не там.

Фофудья. Дремучая. Тему ру_нацдема и ватника-пахома (а это одно и то же!) можно свести к царю Педрилло Первому - т.е. дим-димычу из общества "Память". Короче, толкиенизм. Те же "толчки", но совсем упоротые. И там, и там - фэнтези.

Я вот тоже люблю "за Власова" подвзорвать сельсовет фашистской гранатой. Но в "Red Orchestra 2". И я не называю свой виртуальный оттяг "политической акцией". А вот эта публика, нащёлкав в "Call of Duty" (до "Red Orchestra" они не доросли) десяток виртуальных "коммуняк", объявляет о "великом прорыве в деле освобождения Руси".

Кто употребял выжигатель мозгов, тот знает, что при сверхнапряжении порой можно за считанные секунды выигрывать и проигрывать целые войны - не покидая черепной коробки. Здесь - то же самое, но растянутое на ДЕСЯТИЛЕТИЯ и выставленное на обозрение всего честного народа.

Фофудья - это одна сплошная галлюцинация очень заторможенного упорыша, в чьём мозгу одна раса (хуманы, власовцы, белогвардейцы, националисты) никак не может победить другую (орки, сталинисты, красные, левые). И вновь продолжается бой...

361. Дерусификация.

Впрочем, ладно, вы меня читаете не ради деконструкции тупого бреда всяких ебанашек (хотя и ради этого тоже), а ради повышения уровня понимания происходящего в мире.

Короче, всё очень просто.

Как уже было сказано, у мировых элит есть общий консенсус - калифорнизм (хиппи плюс яппи, левый либерализм), ну чтобы все жили "как в Калифорнии".

Это "дискурс Обамы". Он обречён на победу.

Его не надо путать с либертарианизмом - попыткой правого дискурса мимикрировать под дискурс либеральный.

Либертарианизм - нищебродское говно для тупых реднеков, рулит именно левый либерализм.

Экологизм, феминизм, атеизм, гей-парады, толерантность... Ну, вы в курсе.

Эти политические установки называются (и считаются) прогрессивными.

Всё прогрессивное человечество их поддерживает.

http://youtu.be/SVwXA7sHUlE

Кстати, обратите внимание, как республиканцы со своими мормонскими ебанашками (прародичами саентологов) органично смотрятся рядом с ватником-пахомом. И там, и там - XIX век. А на дворе стоит XXI век.

Цветные - за левых. Геи - за левых. Женщины - за левых. Молодёжь - за левых. Интеллектуалы - за левых. Жители мегаполисов - за левых.

Левые им отвечают взаимностью: повышают миграцию, поощряют ЛГБТ, увеличивают финансирование науки, бьют быдло по шапке "политкорректностью" и т.д. - и правильно делают.

Если ты поднялся над быдлом, то ты это быдло ненавидишь гораздо сильнее, чем те, кто с этим быдлом сталкивался только через окна лимузинов.

А что же правые?

Единственный крупный спонсор правых - Израиль.

"Спонсор" - это громко сказано. Скажем так - покровитель. Широпаева к себе пригласили, но денег не дали.

Левацкие элиты Запада Израиль почти поголовно ненавидят, но обязаны терпеть.

Не нужно думать, что если Обама шлёт миллиарды военной помощи Израилю, то он это делает искренне.

При этом леваки также не любят Ислам - гомофобную и патриархальную религию. Леваки - атеисты.

Что же касается России, то к ней у левых отношение позитивное, а к Путину - негативное.

Западные правые наоборот Путина любят, а русских презирают, т.к. мы славянские унтерменьши (т.е. "ниже арабов"), к тому же виновные в "белом холокосте" - победе над Гитлером.

361. Дерусификация.

Какое отношение всё это имеет к России?

А очень простое.

Кремляди не понравилось, как русня возбухала зимой.

Кремляди понравилось, как Обама победил при помощи в том числе цветных.

Кремлядь отлично знает, что цветные регионы России голосуют 99% за Единую Россию.

Кремлядь хочет загнать русню в стойло и заменить её чем-то более полезным.

Для этих целей недавно был введён упрощённый порядок получения гражданства РФ.

По факту это означает ещё плюс 25 миллионов граждан РФ - в основном нерусских, ясное дело.

Демографическая проблема решена одним махом!

361. Дерусификация.

С точки зрения "русской алии" это отчасти хорошо: поскольку не существует юридической процедуры удостоверения русскости, записать в граждане проще всех скопом. Скажем, эмергенту-2 в таком случае будет проще получить гражданство, и это хорошо.

Плюс такая "выдача паспортов" - это отмазка для вмешательства во внутренние дела, как во время войны с Грузией.

Но понятно, что основная цель - это размывание русской этнической идентичности.

Белые нации - это капризное говно, которое не хочет работать, но очень любит предъявлять права на страну, в которой обитает.

Здесь Кремль следует вполне западным, левацким установкам.

Это и есть настоящее евразийство - не евразийство фофудьи ("меньшиковых", "сталиных", "власовых"), а евразийство аниме.

361. Дерусификация.

Для быдла, конечно, будут толкать именно фофудью: Тесака, Кургиняна, десталинизацию, ватник-пахом, православие, запреты гей-парадов, борьбу с "либерастами" и "толерастами".

Это чтобы простой народ на митинги лево-либеральной контр-элиты не ходил.

А для самой контр-элиты будут кидать косточки-обманки: Прохорова, Ксюшадь и т.д.

Короче: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

И вот это "разделяй и властвуй" касается и размывания русской этноидентичности в том числе.

Зачем большевики отделили от России Украину и Беларусь (у них даже были отдельные голоса в ООН)? А для того, чтобы было проще управлять.

Должно быть как в СССР: 49% русских, 51% нерусских.

Тогда население будет управляемым и всякие "мормонские ебанашки" из числа правых не будут претендовать на власть.

Остановить превращение России в русское национальное государство можно этнически - просто снизив процент русских. Делов-то.

Внизу, конечно, будет сплошной национализм: ватники и пахомы будут плеваться в адрес оппозиционной лево-либеральной контр-элиты (т.е. единственной реальной альтернативы), "violence geeks" - резать таджикских дворников по подворотням, но всё это до верхов долетать не будет. Элита будет продолжать пилить нефтегазовые доходы, выводя 90% за рубеж, а на оставшиеся 10% закупая "фейерверки для зомби" у Гельмана и компании. Рашкованская биомасса будет на эти фейерверки смотреть и щёлкать клювом. Так страну и прощёлкает. И правильно. Падающего - подтолкни.

Гипотеза о Шойгу как о возможном преемнике Путина в контексте такой политики выглядит правдоподобно: советский метис (мать - русская, отец - тувинец), крепкий хозяйственник, идеальный руководитель евразийского государства. Как Галковский едко заметил - "уборщица-гегемон". Короче, "барон Унгерн во главе социалистической республики". Хрущёв, но за вычетом атеизма.

Кстати, Даджалыч (как верно заметил Крылов, клёвое у него всё-таки имя; от себя добавлю, что в порнухе Джамаль - это базовое имя "крутого негра с большим членом, который отпиздил трусливого белого мужа и выеб блондинку-жену", на такого рода порнуху очень любят дрочить современные белые) эту линию поддерживает, и даже подозревает Шойгу в отправке российского флота в Палестину. Действительно, что-то в духе Карибского Кризиса. Не хватает только удара ботинком по трибуне ООН.

Джанго Фетт шутить не любит.

361. Дерусификация.

Ну а что оппозиция? Сможет ли она взять власть?

Нет, не сможет. Хотя бы потому, что не хочет. Та буржуазная лево-либеральная публика, которая выходила на митинги, хочет либерализации, но не хочет революции. Хипстеров, журналистов и бизнесменов совсем не радует перспектива остаться зимой без горячей воды и электричества, и ныкаться по подвалам от банд мародёров.

С правым дискурсом ещё проще: выросло и вступило в свои права целое поколение "политических девственников", которые не читали ни Яроврата, ни Хомякова, ни Лимонова, и для которых политика началась с реструкта, ватника-пахома и прочего вконтакта. Политических перспектив у него нет никаких, будет лишь откат в дальнейшую архаизацию, фофудью и примитивизм. Ну а "старая гвардия" будет продолжать спиваться, погружаясь в забвение, безвестность и неактуальность.

Любая либерализация будет проходить сверху. И проходить она будет в любом случае, ибо российская элита не хочет репрессий в свой адрес со стороны Запада, ведь именно на Западе она держит свои семьи и капиталы. Так что рано или поздно здесь будет оттепель, гей-парад и легалайз каннабиса. Поскорей-бы. Прикиньте: заходите в магаз, а там на полке между чаем и приправами - грибочки весёлые. Вот это практическая вещь, народ это поддержит. А "за Штауффенберга" жопу рвать - дураков нет.

Образно говоря: 228-ю отменят, а 282-ю - нет.

И тогда, наконец, возродится крокодилизм - "крокодилом" можно будет упарываться невозбранно.

361. Дерусификация.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Президент подчеркнул необходимость помощи жертвам урагана «Сэнди»
Соблюдая исторические и культурные традиции, президент США Барак Обама отметил в четверг День благодарения, как и миллионы других американцев, в семейном кругу - вместе с супругой Мишель и ...
Президент США в преддверии Дня благодарения отменил смертный приговор нескольким птицам.
Информационная безопасность: Ars Technica, Барак Обама, СПО, исследования, политика, Митт Ромни, аутсорсинг, инвестиции, ФСТЭК, инсайдеры, шифрование, ЭЦП.
Кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков объявил на прошлой неделе, что президент Владимир Путин позвонил Бараку Обаме и поздравил его с переизбранием. Он также утверждает, что американски.
Барак Обама нанес исторический визит в Мьянму. Президент США пообещал всестороннюю поддержку азиатской стране, если она продолжит строительство демократии, пишет CBS News.
Пресс-служба администрации президента США сообщает о том, что Барак Обама вместе с близкими и друзьями отмечает День благодарения в Белом доме за традиционным столом с фаршированной индейкой, ...
РИА «Новости» сообщают, что президент РФ Владимир Путин сегодня предложил учредить специальный фонд, через который будут отбираться и финансироваться интернет-проекты, связанные с решением ...
Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ вступление России в ВТО. Это может помочь модернизации экономики, но нужно поддерживать хорошего отечественного производителя и пресекать ...
По мнению президента, объем фонда должен составить несколько сотен миллионов рублей. Путин взял на себя обязательство помочь с поиском финансирования для фонда и сделать так, чтобы «в силиконщину ...
Кого в России можно считать «креативным классом»
по теме членства России в ВТО. Комментарии машиностроителя. 1. Дипломатам поручено наблюдать и сообщать о случаях дискриминации российских экспортёров …
Имя нашего визави раскрывать не стану, ибо разговор был доверительным. Наш собеседник рассказал о том, как Путин высказывался в кулуарах очередного «валдая» без прессы. Оказывается, он несколько раз ...
Одной рукой обращаясь к ООН с требованием закрепить за государствами право на контроль интернет-пространства, другой рукой де-факто президент РФ Владимир Путин намеревается щедро поддерживат.
Архив записей в блогах:
Опыт военных действий в Польше, а затем и во Франции подвергся в академии всестороннему обсуждению. Основная дискуссия развернулась по вопросу о выборе рубежа (района) развертывания войск первого стратегического эшелона. Вопрос о выборе рубежа развертывания войск в начальный период ...
По периметру монитора бежит муха. Вчерашняя. Я её по фигуре узнала - филейная часть крупная у нее. Вчера она сидела в правом верхнем углу экрана. Долго! Час сидела. Даже два! Чего, думаю, сгонять. Не может нормальная муха сидеть на одном месте час. ...
...
Cенсимилья в моей голове Пpевpатилась в огpомный флаг. Я живy в самой лyчшей стpане, Mне каждый тpетий - вpаг. Сергей "Чиж" Чиграков Минутка "все улыбаются, спрашивают, как дела". Недавно, подводя итоги первого квартала в Оплоте Свободы, кто не только ни писал, что в ...
А вот эксперты по авиации - скажите - почему никто не вешает на бомбардировщики ракеты воздух-воздух? Казалось бы - идея очевидная, даже лишние полтонны при их массах - не очень много, а дальние ракеты могут отпугнуть истребителей. Причём даже на последние Ту-95 ставилась турель 2*23 мм, ...
  • koffboy : Все-таки веселый мужик Обама http://t.co/5Wegg2tH

  • tina_kandelaki : Гимнастка Маккайла Марони и президент США Барак Обама. Фото на память. Нравится мне эта непринужденность) http://t.co/101uBELr

  • tina_kandelaki : Тем временем в США отмечают День благодарения, а Барак Обама традиционно помиловал праздничных индеек. #ThanksgivingDay http://t.co/etncWiVo

  • bogush07 : RT @HARRYS__WIFE_: -ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИЗИДЕНТ?-БАРАК ОБАМА!-ПОЧЕМУ?-ХОЛОПУ НЕ ПОНЯТЬ! http://t.co/tB0gYEuE

  • misli6let : Барак Обама объявил о завершении войны в Ираке

  • key4 : Насколько политкорректно сказать, что "Обама получил пальмовую ветвь"?

  • AnnaOlaf : Своего следующего кота я назову Обама, Гитлер, Боря Моесев либо Билли Джо :D

  • rianru : Владимир Путин утвердил новый состав Совета по модернизации экономики http://t.co/n9QoytLc

  • kozlovsky : Путин смог достать даже плюшевых бюрократов из ООН http://t.co/2G3c9XPw Они жалуются, что РФ нарушает конвенцию о запрете пыток.

  • oleg_kozyrev : Вечером Путин попросил найти источники наполнения бюджета. Утром Медведев посмотрел из окна лимузина на народ и источник нашел

  • dimitriyi_ry922 : ПУтин с Медведевым Януковичу -----Вить какую сказку любишь? ----Свет мой зеркальце скажи , да всю правду долажы..--путин и медведев.---

  • LilovValentin : Путин исключил из состава Совета по модернизации экономики экс-президента ОСК Романа Троценко

  • parfzeka85 : чв #путин

  • altnik1 : @Andrewmanson199 Путин - полный импотент при власти. А импотенты - обычно - садисты.

  • bowyercf : Из интервью Вдадимира Набокова #путин

  • viktorsichkin : я хочу чтобы скорей путин убежал с поста именно убежал-мы так его ненавидим что просто сил нетпоэтому поддерживаем КС и ждем от него победы

  • babkin_mikhail : зимние сумерки #путин

  • KyZyR32 : RT @camerakid: Прямо как анекдот: "Путин обновил состав совета по модернизации и инновациям" http://t.co/wbyObS5r

  • iFrest : Как заставить хипстера сожрать кило говна? Скажи ему, что Путин запретил.

  • vanec2011 : Путин обновил состав совета по модернизации и инновациям

  • stepanova_galin : RT @glazgo69: @volkova_v А я то грешным делом думал, Путин главный, а оказалось @mark_feygin @volkova_v @Moscow_advokat. Они решают, кому сидеть..)))))))

  • uumich : @altnik1 А Вы что ожидали? Что выберем КС и путин передаст ему власть? Глупо. Предстоит долгая, упорная борьба...

  • kel0_kelo : Снежком в лоб #путин