321. Пуск.

топ 100 блогов heideg23.10.2012 Поехали!

Эээ... Не совсем...

Испортила крутой гет, но некоторые вещи важнее нумерологии.

Сайт запустим чуть позже, а пока...

Вот, глядите.

В личке субъект пошёл на попятные: мол, ну мы же оба понимаем, что роль верхнего - это для фрустрированных лузеров, и вообще я тебя уважаю, просто достучаться хочу.

Ну, я как раз и надеялась, что он озлобленный лузер, который хотел самоутвердиться за мой счёт.

Увы, в этом проблема: мои последователи меня слишком уважают, а мои враги - слишком боятся, поэтому эффективных верхних из них не выйдет.

С детства, причём ещё до-сексуального, у меня была фантазия: встретиться с десятком своих двойников и чтобы они меня зачморили.

По мере полового созревания в процесс чмора стал добавляться и сексуальный аспект.

Когда я ещё была молодая и гибкая, умудрялась сама у себя сосать хуй.

Другой вопрос, что если бы такой процесс произошёл в реальности, то мы бы с двойниками перессорились за место возле параши.

Вообще, такой финт ушами - это покруче "Солженицына в Политбюро".

"Ломай меня полностью".

Это и есть - Sissy Power.

Непонятно, как угрожать человеку, который ловит кайф от боли и унижения.

Вспомните копа, который купился на провокацию Джокера (под предлогом "я знаю, тебе это понравится, но я постараюсь, чтобы мне это понравилось ещё больше") и таки попытался его избить. Для него это плохо кончилось.

Помните, я ещё в бытность старого Монолита писала о "женском" типе агрессии?

Ну, когда идёт не надувание щёк и соревнование за звание первого а-ля обезьяны, а просто систематичный выпил препятствий с максимальной эффективностью а-ля насекомые.

При этом появление у меня девушки только усилило этот эффект.

Как только я понял, что ранг - это хуйня, и в сексуальном отборе я тоже наверху, запрос на унижение, разумеется, возрос (цена - функция редкости).

99% просьб в адрес моей девушки - это просьбы переодеть меня в чулочки, выебать страпоном, надеть пояс верности эдак на месяцок, перестать мне давать вообще, ну и так далее, и тому подобное.

Рыжик в основном упирается: мол, такой охуенный член, и в пояс верности - это же варварство!

Не то чтобы меня это напрягает... Но что-то меняется.

Вот тот же сайт HUMILIATRIX.COM на меня уже не действует. И так половина всех дразнилок там била мимо из-за того, что там на видео девушки смеются над маленьким членом, а у меня - проблемы как раз-таки противоположного свойства. Так теперь ещё и сами видео выглядят смешно, ибо Рыжик круче тамошних тёлок.

Зомбировать себя о том, что я омега, я тоже уже не могу, т.к. очевидно, что я альфа.

Кстати, знаете, как я соблазняла Рыжика? Я писала ей что я чмо, задрот и лузер, что она мне, конечно, не даст, и правильно сделает, и что сейчас я дрочу в розовых женских чулочках с бутылкой в жопе, а сперму слизываю с пола.

При этом я её постоянно ругаю за то что она мне даёт. Вот совсем недавно я Рыжику сказала, что вот то что ты рассмеялась и отказалась сосать когда я была в чулочках - это хорошо, а то что в конечном итоге всё-таки отсосала - это плохо, крепче надо быть.

Я думаю подобное самоуничижение и есть высшая альфавость: видно, что человеку РЕАЛЬНО ПОХУЙ, что он на 146% в себе уверен.

При этом 99% претензий к Монолиту - это культ личности Яроврата.

Как реакция на эти претензии - популярность лозунга "ХАЙЛЬ ЯРОВРАТ!!!" среди эмергентов.

А прикиньте мне каково.

Где, блин, моя доза адреналина?!

Мне нужно найти ёбыря, а лучше нескольких.

Причём официальных - чтобы можно было их о деталях расспрашивать.

И снять домашнее порно со мной в роли "девочки".

Чем лучше дела у меня идут - тем больше запрос на ботинок на моей шее.

Желающие взять меня в рабство есть? Пишите в личку или в комменты.

Вообще, просьба называть меня только в женском роде.

И вообще, пооскорбляйте меня, мне уже тошно от моего культа личности.

Заодно и главную претензию к секте снимем.

Всё, ушла дрочить на волосатых мужиков...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы когда-нибудь слышали о норвежской писательнице Сигрид Унсет (1882–1949)? А она – лауреат Нобелевской премии за трилогию «Кристин, дочь Лавранса» про средневековую Норвегию (отец писательницы был известным в их стране археологом). Также она – автор множества других романов. (А ...
  ...
Декабрь, как вы знаете, состоит у нас из подбивания результатов года, закрывания хвостов, составления отчётов, и прочей мудоты, сопровождающей окончание календаря. Но, кроме всей этой нудятины, декабрь традиционно насыщен вечеринками, премиями-награждениями (после тех же подведений ...
Эх, не было ещё в 1980 году такого офицера, который выиграл суд о бритье бороды военнослужащем, а то бы и я потопал в суд! Я с первого курса ношу бороду. За исключением военных ...
Дождик хватит, хватит лить, Настроение мокрить. Непогоду не люблю - Дождик, я тебя побью! Вот палкой бью по луже, Вот вицей бью по луже - Дождик, ты не нужен!!! Лить не перестанется, Больше, ведь, достанется. Ох, тебе же хуже - Изобью все лужи! Палкой, ...