317. Жестокая справедливость.

топ 100 блогов heideg20.10.2012 Кроссдрессинг - это софткор.

Трансгендерная тема - вот выбор более радикальных технократов.

Тимоти Лири, отец психоделической революции, хотел после смерти реинкарнироваться в девушку. "Если возможно умереть и вернуться, я вернусь красивой, смешной и умной азиаткой." Заметьте, что азиаткой. Ни следа правого дискурса.

Рэй Курцвейл, отец трансгуманистического движения, в девушку реинкарнироваться не только хочет, но и планирует. Хочет стать поп-певицей по типу Бритни Спирс и Леди Гаги. В условиях трансгуманистических технологий сменить тело - как переодеть куртку. Если можно переселить сознание в кибернетического осьминога или облако разумной пыли, то уж в женщину переселить сознание - вообще раз плюнуть.

Ну или вот братья Вачовски, создатели фильмов "Матрица" (главного посткиберпанковского креатива) и "V for Vendetta" (на базе которого движение Anonymous взяло себе символику, а я - ещё до этого взял технологию для флэшмоба, позже использованную для раскрутки РМ-2007). Братья Вачовски не ждут милостей от природы и не дожидаются трансгуманистических технологий. Собственно, они уже не братья, а брат и сестра.

317. Жестокая справедливость.

Это Лана Вачовски. Раньше это был Ларри Вачовски.

Абсолютно логичный ход в рамках левого дискурса.

У меня есть хомячок - 317. Жестокая справедливость.keinkeinkein, по его собственному признанию - девственник и омега-самец, постоянно агитирует за патриархат: за шариат, за тюремные "понятия" и т.д.

Логика понятна: раз при матриархате бабы не дают, то, наверное, при патриархате будут давать.

На самом деле, разумеется, возможностей переспать с бабой у него при патриархате будет куда меньше, и при этом сам он будет сидеть у параши.

Но главное - как по патриархату не плачь, ему не вернуться, а значит разговоры про "крутой патриархат" - это разговоры про "крутой Совок" или "крутой Рейх". Понятно же, что сколько Совок не хвали (в том числе по делу), из мёртвых он не восстанет. Ну и нахуя тогда париться?

Вот что на тему задротов сказала Рыжик:
На тему задротов. Там всё справедливо, они получают то что заслужили. Они ведь ничего не делают чтоб изменить свою жизнь, это их выбор. Я не жестокая. Я справедливая. Если я перестану за собой следить, тратить деньги на косметику и одежду, буду сутками играть в компьютерные игры, жрать хуйню от которой стану толстой, я тоже буду страдать от недоёба. А с хрена меня ебать если я для этого ничего не сделала? Вот и они ждут что из-под компьютерного стола вылезет 90-60-90 и начнет их безумно любить и трахать. А за что им такое чудо они не думают?

Всё так.

Добавить нечего.

Задротам и лузерам секс не положен.

Судьба дрочера - сидеть перед компьютером и дрочить на охуенных тёлок, которые в реале ему даже не скажут "который час".

Не нравится такая судьба? Марш в спортзал - набирать мышечную массу и уверенность в себе.

Остальным же рекомендую сайт HUMILIATRIX.COM - там производят такую специальную порнуху для задротов, которые в курсе, что они задроты. Если не можете изменить свою судьбу, научитесь ей наслаждаться.

Давайте, лузерки, поплачьтесь в комментах, какие вы несчастные и одинокие, и какие женщины - холодные бессердечные суки.

Потом ведь всё равно пойдёте на свидание с любимым порносайтом, а не с настоящей тёплой нежной девушкой.

http://youtu.be/s2HKTlGg4uw

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока в сообщениях из отслеживаемых мной "геополитических точек" затишье, решил наконец-то ответить всем тем, кто почему-то полагает меня "сторонником СССР" и даже... "советском идеологии" (!) Вот все годы после того, как журнал стал достаточно посещаемым, в нем регулярно появляются ...
В консультировании клиентов бывает очень сложный этап. Человек начинает отчаянно цепляться за интерпретацию событий прошлого и настоящего, восклицая: « Ну что Вы мне говорите! Я же  знаю, что это реальность. Я не хочу себя обманывать!» Что такое реальность?Каждый может сказать, что ...
Оригинал взят у dzygovbrodskiy в Готова ли Украина стать частью РФ в ближайшие 10 лет. Мнение россиян. Мнение украинцев. Ещё в самом начале весны я провёл один любопытный опрос в сети Вконтакте, используя внутренний инструментарий. И дал результатам отлежаться, не афишируя их ...
В сентябре 1114 г. евнух Лулу, пораженный распутством султана и опасавшийся за свою жизнь, убил Алп‑Арслана, когда тот спал в собственной постели, и посадил на престол его шестилетнего брата Султаншаха. На протяжении нескольких последующих лет Лулу вместе со своим полководцем Шамсом ...
В деревянном городе жилые пятиэтажки встречаются только в северо-западной его части. Некоторые навевают лишь тоску но те, что построены сравнительно недавно, смотрятся неплохо: А чуть дальше, за желтым забором, город по сути кончается: ...