24 июня 19-го года вас предупреждали. Сравним прогноз с реальностью?

топ 100 блогов v_n_zb04.11.2021 .
24 июня 2019 г. "Вова - это не янукович, а гораздо хуже. Пристегнитесь. Будет больно..."
Ага, и не говорите, что вас не предупреждали.


Вова - это не янукович, Вова - гораздо хуже, и последствия от его прихода тоже будут серьезнее.

1. Вова - лжец и манипулятор. Он врет, когда его ловят - начинает извиваться как уж, переводя все в вопросы или истерику.

2. Вова не стратег. Он декларирует приход на 5 лет, а значит он не видит никаких перспектив дальше, у него нет стратегического видения развития Украины на 10-20-30 лет. А в государственном управлении иметь четкую стратегию на десятилетия не просто нужно, а и жизненно необходимо.

3. Янукович, в отличие от Вовы, имел цель сделать из Украины свой паханат, который бы кормил его и его семью долгие и долгие годы. Соответственно его действия были направлены именно на это - отжим бизнесов, атака на олигархов, отсутствие реформ и фантастическая коррупция, бенефициаром которой являлась семья, но Украина должна была существовать для кормовой базы. У Вовы нет никакой цели, нет никакой биг айдиа, нет желания во все это влазить, и его бенефиты на счетах Коломойского.

4. Вова отвратительный менеджер. То, что ему приписывают создание успешного бизнеса - миф. Вова является частичным бенефициаром, но весь менеджмент и схемы находятся в руках Баканова и Хомутынника, а Вова - просто говорящее лицо. У Вовы был опыт управления на канале - продержался год, результат отрицательный.

5. Вова категорически не способен разобраться ни в одном вопросе - даже на бытовом уровне он не понимает логику вещей, полностью отсутствуют причинно-следственные связи действия-результат. Пример - его вызов ПП на стадион, где полностью были не просчитаны ответные ходы.

6. Вова украинофоб. Ему чужда украинская культура и ценности. Он невоспитан и хамовит, за что справедливо называется быдлом.

7. Вова трус, и абсолютно не способен работать и вообще функционировать во враждебной среде. Вся его кампания - яркое и жирное подтверждение. Чуть он высовывает нос из теплой джакузи - начинается треш и угар.

8. Вова не способен принимать ответственность на себя. Все позиции высказываются "командой", а когда нужно принять решение, то Вова перекладывает его на "команду" или на "народ". Коллективная ответственность - полная безответственность.

9. Вова отвратительный переговорщик. Его неумение слушать, понимать, стратегии и цели, навыков переговоров как процесса - не оставляет шанса на любые успешные переговоры, особенно когда они будут жёсткие и ультимативные.

10. Вова полностью не самостоятельная фигура, обязанная своим текущим успехом и известностью в первую очередь Коломойскому, а значит будет действовать строго в интересах олигарха. Это означает, что прогнозировать нужно не действия Вовы, а действия и желания ИВК.


Исходя из всего вышесказанного, Вова даже не поймет и 1/20 части схем, где старые-новые лица будут выпиливать бюджет.

Вова снимет с себя любую ответственность за каждый скандал с корруцией, которой станет в разы больше. С другой стороны, конечно, говорить о ней станут меньше, бо Г+Г не будет же занять своего хозяина и его куклу.

Вам не нравится ПП? Понимаю. Вам медленно коррупцию искореняют? Понимаю. Вы обижены,что вам в карманы коммуналкой залезли? Понимаю.

Так вот теперь зафиксируйте сегодняшний день, ваши доходы и расходы. Мы взлетаем. В пропасть. Вы теперь вспомните все мифы которыми вас кормили 5 лет, потому что теперь - это будут не мифы, а четкий план действий. Именно это вам пообещали и будут с вами делать.

Чавк-чавк, котики. Пристегнитесь. Будет больно.



Подписаться на Telegram канал v_n_zb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. В сегодняшней некосметической подборке удивительным образом собралось сразу несколько платьев-рубашек: очень мне нравится такие модели и на себе, и на других, а сейчас они на пике моды, поэтому появляются и появляются в разных марках, чему я только рада. Итак, надеюсь, что вы ...
Из интересного:  мои родители закончили школу ровно 50 лет назад, в 1967-ом. ...
Лет восемь назад со мной случился бюрократический казус: меня не регистрировали в собственную московскую квартиру потому, что не имел военный билет. А военный билет не имел потому, что районном военкомате его не оформляли лицам, не имеющим в этом самом районе регистрацию. Но даже если бы я ...
Из истории аншлюса После окончания Первой мировой войны и распада Австро-Венгерской империи, многие политики объявляли Австрию нежизнеспособным государством. В 1931 году правительства Германии и Австрии выступили с предложением о таможенном союзе, но страны-победительницы воспротивилис ...
Помните, как нам в перестройку прорабы развала страны рассказывали со всех телеэкранов про то, что тупые совки производят больше всех в мире комбайнов и тракторов? В результате этих разговоров страна практически полностью разрушила собственное производство сельхозтехники и перешла ее ...