Банковая создает собственную социологическую службу "Народный опрос"

Старый товарищ, работающий на Банковой непоследним человеком (хотя там все последние, окромя Ермака и Тимошенки) намедни жаловался на судьбу и тупизм "козлов вонючих" (с). В общем, задачу поставили интересную, подъемную, финасново-привлекательную, но заведомо проигрышную - создать в ОПе подобие социологической службы, которой доверял бы народец. А потому не просто соцслужба, а некий "народный опрос", который покажет большую любовь манюпаса к Первому телу.
Результат, говорят, нужен срочно. Мол, наверху сами цифры нарисуют, а товарищ должен правильную подачу организовать. Со всенародным обсуждением.
Ну в ж понимаете - при самой красивой подаче результат спецоперации будет негативный. И товарищ уже даже знает, кого крайним сделают. Поэтому на судьбу и жалуется ))))
P.S. Кстати, закрытые исследования показали, что ни т.н. "вагнергейт", ни "кейс Разумкова", ни оффшорные разоблачения абсолютно не повлияли на рейтинг Зеленского и Ко. Главные причины снижения доверия к президенту самые обычные, человеческие (по нисходящей):
Подписаться на Telegram канал v_n_zb
|
</> |