
21

Подарок перевели на сбер, а отмечать - сил нет у человека, уработалась:
последний курс в академии - финский язык,
последний год в кинологической школе с практикой в собачьем приюте три раза в неделю,
работа в "гульдог" - выгул собак, передержка собак.
плюс вести свое хозяйство - продукты сама, готовить сама, квартиру съемную обжить чтоб хоть о незнакомые углы не биться, не говоря уже об рамочки развесить.
Она конечно стартанула резко во взрослую жизнь - к регулярному золофту ей пришлось добавить стрезам чтоб не рыдать вдруг на ровном месте.

(С доктором по золофту она подружилась сильно после пережитого взрыва в вагоне метро в 2017, уже когда всё зажило и казалось что можно забыть. Но тут-то психика всё и припомнила.
Доктор, кстати, удивился сильно, когда она на третьем сеансе вдруг сказала ему"по ходу вам тут в больнице вашей еще хуже чем мне, сильно устаете?")
Словом, лучшие друзья травмированных девушек - антидепрессанты. Поэтому папе и маме тоже надо быть антидепрессантами. Мы очень стараемся! я как золофт, дорогоймуж как стрезам, а Симба как умами среди фармы (умами - это такой вкус: есть сладкое, горькое, кислое, соленое, а есть умами - то что делает вкусное вкусным)
Если кто тоже хочет побыть антидепрессантом, то цветочек можно послать на ее карту сбера.
4276 5500 6227 4702
|
</> |